Гостевой дом «У Марины»

Каткова Щель, Курганная, 5
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное или организованное

Просмотров: 3838

Гостевой дом "У Марины" приглашает на отдых в уютный посёлок Каткова Щель, удалённый от курорта Лазаревское на 11 километров. До моря от дома 5-7 минут неспешной ходьбы. Рядом кафе, в пешей доступности центр посёлка, различные магазины, остановка транспорта, каждые 15 минут в Лазаревское отправляются маршрутки.

К размещению предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера «Эконом» с удобствами во дворе и номера "Стандарт". В номерах необходимая мебель, вентилятор или кондиционер, санузел и душ в номерах "Стандарт"
Для приготовления пищи имеется оборудованная всем необходимым кухня. Возможна организация питания по договоренности.
На территории есть бассейн, свой магазинчик, организованы места для отдыха, мангальная зона, парковка на несколько автомобилей. Возможен трансфер. Организуем экскурсии на водопады, дольмены, каньоны и джипинг.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- спутниковое телевидение
- парковка (бесплатно)
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно)
- кухня-столовая (питание под заказ)
- бассейн
- мангал
- трансфер (ст.Лазаревское - бесплатно)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
-с животными по договорённости



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «У Марины», Каткова Щель, Курганная, 5

Отзывы

50%
пользователей рекомендуют этот объект
4
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды0
1 звезда0

Очень бюджетно

Автор: Отдыхатель Дата: 29.08.2022

Понравилось Кондер в комнате, туалет и душ - все новое и чистое. Наличие магазина под рукой. Не большой бассейн функционирует.
Не понравилось Отсутствие полотенец, т/бумаги (хотя бы на первое время), отсутствие уборки в комнатах (номерах) да и в общем коридоре тоже, отсутствие смены белья хотя бы через неделю. Если хочешь прям отдохнуть- то точно не сюда- походы в магазин, уборка, стирка и прочее все как дома)))

До моря - подняться в небольшую горку, перейти опасный переход (находится сразу после поворота спуска с горы, не все водители тормозят, даже если одна полоса пропускает) когда речка пересохла можно спуститься по тропе ( она уже натоптана) и немного «срезать» дорожку, или идти вдоль дороги, после остановки спуститься с горки и пройти ещё с 500 м до жд моста, под ним по неприспособленной дорожке пройти к крупногалечному пляжу. Там в вашем распоряжении шезлонги, зонты, навес, массаж, прокат, водное развлечение банан- ну конечно же платно( но не дорого банан -250₽ сап 1 час -500₽)

Мы скучаем

Автор: Людмила Викторовна Пименова Дата: 10.06.2022

Понравилось Все понравилось
Не понравилось Нет недостатков

Отдыхали с ребенком в 2009 году, все понравилось, связь поддерживали на протяжение всего времени в соц. Сетях с Мариной, дочь Марии Яковлевны. Очень уютная территория, до моря 5 минут, комфортный номер. 22 июля ждите снова, сколько лет добраться в ваше направление не получалось, ну вот как в краснодарский край, то к вам. Ждем с нетерпением встречи



Объекты Катковой Щели рядом