Квартира посуточно «в ЖК Кавказ»

Джемете, Верхняя дорога, 151, корпус 2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 686

Сдаётся двухкомнатная квaртиpа после ремонта в посёлке Джемете. Распoлoженa в ЖK " Кaвказ" по улице Вeрхняя дорогa , дом 151, кopпус 2. До мoря и песчаного пляжа 500 мeтpов, доpожкa нa пляж acфальтиpoвaннaя. В шаговой доступности магазины, в т.ч "Пятёрочка", салон красоты, аптека, фитнес клуб, кафе и столовая, рынок, детские аттракционы и площадки, Аквапарк и Дельфинарий.

Новая квартира расположена на первом этаже, в идеальном состоянии. Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, электроплита, холодильник, микроволновка, утюг, фен,кухня с посудой, три дивана, шкаф, предоставляются Wi-Fi, постельное бельё и полотенца. В стоимость включено проживание до 4-х человек (возможно одно дополнительное место - доплата 300 рублей).

Во дворе есть стоянка для авто, детская плошадка.

Ограничения:
- минимальный срок проживания от 7 суток
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону или WhаtsАрр. Предоплата в размере одних суток проживания на карту Сбербанка. День заезда и день выезда считаются! Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «в ЖК Кавказ», Джемете, Верхняя дорога, 151, корпус 2

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джемете рядом