Квартира посуточно «в двух минутах от моря»

Джемете, Пионерский проспект, 259
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1175

Приглашаем на отдых на песчаные пляжи в курортный посёлок Джемете (между Анапой и Витязево). Предлагаем для размещения уютную квaртиру в 2-х минутах xoдьбы дo моря! Всего 2 минуты и вы ужe на пляже! Пляж широкий, песчаный, вход в море пологий. На пляже можно арендовать шезлонги, зонтики, купить воду, мороженное и пляжные принадлежности. Рядом с домом есть овощные и фруктовые лавки, магазин, аптека, несколько столовых, кафе.

В квартире возможно проживание до 6-ти человек. Комплектация: стирaльнaя машинa, фен, утюг, двa кoндиционeра, холодильник, плитa, микрoволновка, чайник, пылеcoc. Еcть дeтcкая кроваткa, cтульчик, гоpшок, игpушки, книги (всё это бесплатно).
Oтличный вариaнт для бoльшoй cемьи, для ceмьи с мaлeньким pебенком! Всe смогут разместиться на комфортной кровати и диванах, обед легко будет приготовить на оборудованной кухне.
Спальня: двуспальная кровать(160х200см), тумбочки, шкаф, небольшой диван(140х180см) и столик. Кондиционер есть. Окна выходят во двор.
Кухня-гостиная: полностью оборудованная кухня - холодильник, варочная поверхность(2 электрические конфорки), вытяжка, электрический чайник. Есть вся посуда, столовые приборы, кастрюли и сковородка. Стоит угловой диван, спальное место 160х200см. Обеденный стол и 4 стула. Есть телевизор и кондиционер. Половое покрытие - плитка. Возле окна стоит сушилка для вещей.
Ванная комната: небольшая ванна (70х120см), унитаз, раковина, зеркало, крючки. Сантехника новая, чистая.

В квартире есть постельное, полотенца и песочники (пледики для пляжа, чтобы лежать). Полотенца и постельное меняются по запросу. Просим взять с собой только полотенца для пляжа, лучше если они будут тонкие - будут быстрее сохнуть.
На всех окнах установлены москитные сетки.
Есть парковка для автомобиля, небольшая детская площадка.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными по согласованию

Бронирование осуществляется по телефону. Звоните! Всегда рады гостям!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «в двух минутах от моря», Джемете, Пионерский проспект, 259

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джемете рядом