Частный сектор «Солнечный берег»

Джемете, Пятихатки, Цветочная,17
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут
До центра — 5 минут на маршрутке

Питание: самостоятельное

Просмотров: 770

Частный гостевой дом «Солнечный берег» приглашает на отдых на песчаное побережье Анапского района. Находится дом в уютном местечке - Пятихатки, до моря 20-25 минут неспешным шагом. В посёлке чистые улицы, много деревьев, хорошенькие домики и атмосфера полной гармонии. Недалеко набережная поселка Витязево с множеством увесилительных заведений и аттракционов «Паралия».

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х ,4-х местные номера категории "Стандарт".В каждом номере есть необходимая мебель, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел и душ. Предоставляются гладильная доска, утюг, стиральная машинка (платно).
Имеется оборудованная для приготовления пищи кухня.

На территории организованы места для отдыха, есть беседка, мангальная зона, детская площадка с песочницей, предусмотрена парковка на 10 авто. Возможны прокат велосипедов, организация экскурсий, трансфер на пляж (платно). Встречаем гостей по приезду (платно).

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем.

Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Предоплата в размере одних суток проживания. Возможны индивидуальные скидки.Всегда рады гостям на нашем солнечном курорте края


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Солнечный берег», Джемете, Пятихатки, Цветочная,17

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джемете рядом