Частный сектор «Два Катрана»

Джемете, Верхняя дорога, 9
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2931

Частный сектор «Два Катрана» находится в Джемете в 7-10 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности магазины, рынок, аптека, центр развлечений.

Для размещения предлагаются номера категории «Комфорт», рассчитанные на 2,3, 5 спальных мест. В каждом номере: удобная мебель (односпальные/двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало), кондиционер, холодильник, телевизор, интеренет Wi-Fi, санузел с душем.

На территории имеются общая кухня, баня, оборудована беседка для отдыха, есть мангал, бассейн и терраса с шезлонгами для загара, детская площадка, автостоянка.

За дополнительную плату предоставляется трансфер.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере одних суток проживания. Расчетный час: выезд до 11:00, заезд с 11:30 мск. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Два Катрана», Джемете, Верхняя дорога, 9

Отзывы

Отлично!

Автор: Елена Дата: 07.10.2020

Отдыхали в конце лета. Понравилось все: и условия проживания, и территория, и до моря не далеко. Очень милые и приветливые хозяева. Большое спасибо, остались очень довольны.

Спасибо!!!

Автор: Татьяна Дата: 14.09.2018

Отдыхали в этом гостевом доме, идеально подходит для отдыха с детьми. Отличная территория, бассейн, везде чистота и уют, можно даже попариться при желании в сауне. Песчаный берег и море - сплошное удовольствие для детей. На пляжах можно взять в аренду лежак (всего 150 рублей в сутки). Но даже на лежаках вы всё равно будете в песке, возможно поэтому пользуются услугами немногие. Вода чистая, у кромки немного мутная. Посёлок небольшой, народа так много, что даже не поймёшь куда приехали, словно заграница. Частенько ездили в Анапу, иногда шли пешком по Пионерскому проспекту в приятной тени деревьев. Здесь ещё более многолюднее, хотя и развлечений побольше. В Джемете нам понравилось. Хозяева очень милые и вежливые люди, спасибо! Все на высшем уровне, мы еще приедем к Вам! Ваша Москва.

Уютненько!

Автор: Алёна Дата: 05.07.2018

Гостевой дом выбирали очень долго. И не ошиблись, уютный и красивый, чистый дом. Ухоженая территория, есть зона барбекю, летняя кухня, сауна. Хорошие отношение Ларисы и Анатолия к своим гостям. Все подскажут, все расскажут. Целью было спокойно отдохнуть в комфортных условиях, покупаться на море. Все получили в полном объеме, и даже больше. Спасибо и рекомендую самый лучший отдых в Джемете.



Объекты Джемете рядом