Гостевой дом «Небо»

Джемете, Пионерский проспект, 48/2
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное, скидка на питание в кафе «Дворик в Джемете»

Просмотров: 1837

Гостевой дом «Небо» расположен на второй линии Джемете. Рядом нет шумных увеселительных заведений, у нас всегда тихо и спокойно. От гостевого дома до моря 6-7 минут прогулочным шагом через парк пансионата "Джемете". Море в этом месте чистое, дно песчаное с пологим уклоном и небольшими перекатами.

Гостевой дом отгорожен от проезжей части. Двери и окна номеров выходят во двор. Небольшой, но светлый и уютный двор, есть где безопасно поиграть детям. На 4 этаже первого корпуса имеется открытая площадка с шезлонгами для загара и отдыха, уголок для игр детей.

Гостям для размещения предлагаются два корпуса:

ПЕРВЫЙ КОРПУС. В корпусе 3 этажа, 17 номеров. Из них 15 трехместных номеров "Стандарт 3" и 2 четырехместных двухкомнатных номера "Люкс 4+2":
- 3х-местный "Стандарт с общей террасой". Вход с общей террасы. Одна комната, санузел, мебель, сплит-кондиционер, холодильник, телевизор, посуда. Возможность установки одного доп. места.
- 5-местный 2х-комнатный "Люкс с отдельной террасой". Вход с общей террасы. Две комнаты, санузел, мебель, холодильник, посуда, в каждой комнате телевизор и кондиционер. Персональная терраса - 8 кв. м. Возможность установки одного доп. места.

ВТОРОЙ КОРПУС. В корпусе 3 этажа + мансарда, 12 номеров. Из них: 6 двухместных, 2 трехместных, 3 четырехместных номера и трехкомнатные апартаменты:
- 2х-местный "Стандарт и Мансардный". Этаж - 1 или мансардный. Одна комната, санузел, мебель, сплит-кондиционер, холодильник, телевизор, посуда. Нет дополнительных мест. Комнаты 12 - 14 кв. м.
- 2х-местный "Улучшенный". Этаж - 3. Одна комната, санузел, мебель, сплит-кондиционер, холодильник, телевизор, посуда, балкон. Нет дополнительных мест. Площадь комнат 12 - 13 м. кв.
- 3х-местный "Улучшенный". Этаж - 1 или мансардный. Одна комната, санузел, мебель, холодильник, посуда, телевизор и кондиционер. Возможность установки одного доп. места. Площадь - 20 кв. м.
- 4х-местный "Улучшенный". Этаж - 3. Одна комната, санузел, мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, персональный балкон. Нет дополнительных мест. Площадь - 20 кв. м.
- 4х-местный "Мансардный". Этаж - 4 мансардный. Одна комната, санузел, мебель, холодильник, посуда, телевизор и кондиционер. Возможность установки одного доп. места. Площадь - 20 кв. м.
- Апартаменты. Этаж - 2. Проживание до 8 человек. 3 спальни с двуспальными кроватями. Персональная кухня - 18 кв. м. - диван, обеденный стол, холодильник, посуда. Санузел раздельный 7 + 2,5 м кв., мебель, 4 телевизора, спутниковое телевидение, 4 кондиционера, 4 балкона (в каждой комнате и кухне). Возможность установки трех доп. мест для ребенка до 5 лет. Площадь спален: 20 + 20 + 15 кв. м., холл - 12 м. кв.

Для желающих готовить самостоятельно, на первом этаже отдельного здания есть полноценная кухня с газовыми плитами, мойкой, холодильником и посудой. Вторая кухня предназначена для номеров первого этажа второго корпуса. Помимо наличия двух кухонь в каждом корпусе гостиницы установлены СВЧ-печи для возможности быстрого подогрева пищи и детского питания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Небо», Джемете, Пионерский проспект, 48/2

Вопрос-ответ

Далеко ли от гостевого дома «Небо» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Небо» — 800 м
Какой пляж возле гостевого дома «Небо»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли в гостевом доме «Небо» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Небо» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Небо»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Небо»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Небо» можно посмотреть в прайсе
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Небо» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Необычный отпуск

Автор: Софья Дата: 13.07.2019

Планировала свой отпуск провести в Анапе, но с квартирой что я бронировала ( не дорого в центре города ) что-то случилась. Хозяйка (Лиля) не брал трубку, а не понятный тип взявшийся из неоткуда, возле того самого дома где и должна была быть моя бронь , предлога другой вариант. Но дороже и не в центре. В общем чувствуя себя полной дурой, потеряв предоплату, с испорченным настроением стала искать жилье. (А того парнишку что типа хотел помочь,как упомянула про полицию сразу ветром сдуло.) Позже я узнала что не одна такая, и в Анапе действительно орудуют мошенники. Так что поаккуратней, и бронируйте но проверенные варианты. Пересмотрев несколько предложений наткнулась на гостевой дом «Небо» где обещали уютный номер всего за 1000р. Сомневалась но поехала, желания в Анапе оставаться не было. Встретили,показали номер, с ценой не обманули. Разложив вещи пошла на прогулку, нужно было успокоится. Хозяйка квартиры на Горького 2 так и не перезвонила, а ждала я в течении нескольких дней. Забив на эту ситуацию (им дороже обойдется), стала наслаждаться отпуском. Отличное место, красивые парки, пляжи, теплое море, отдохнула по полной. Оставляю свои отзыв, может кто прочтет и не попадет в такую ситуацию. А гостевой дом «Небо» РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Проверенно лично мной.

Уютный дом.

Автор: Екатерина Дата: 20.06.2019

В гостевом доме «Небо» отдыхаем не первый год. Нравится расположение дома, магазины рядом, не шумно , до моря 300 метров по тинистой улице. В номере у нас постоянно проводится уборка, поэтому всегда чисто. Бельё меняют раз в неделю. Мы очень довольны хорошим отношением хозяев к нам и своим гостям. Приезжайте и сравните, уезжать не захочется.

Ясное Небо

Автор: Владимир Дата: 18.06.2019

У меня большая семья, и мы прекрасно провели здесь время. Для детей есть качели и столики, где они рисуют и играют, закрытый двор куда так просто не попасть, открытая площадка на крыше с шезлонгами, что оценила моя старшая дочка, ходила туда загорать. На море были каждый день, июнь выдался теплый.

Теплое Море!

Автор: Марья Ивановна Дата: 28.09.2018

Мы снимали уютный 2-двухкомнатный номер. Вовремя отпуска нас не кто не напрягал, обслуживающий персонал просто не видимый,только раз в два дня замечали, что в номере убрали! Есть небольшая детская площадка, летняя кухня , ухоженный двор. На кухне я нашла все необходимое для готовки, понравилось что все содержится в идеальной чистоте, и посуды достаточно. До моря не далеко , минут семь. Отпуском остались довольны!!! Джемете очень красивое место , не приемно еще раз вернемся!



Объекты Джемете рядом