Частный сектор «Алёнушка»

Джемете, Буковая, 31
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1736

Частный сектор "Аленушка" предлагает отдохнуть в комфортных номерах в 10 минутах от песчаного пляжа Джемете. В пешей доступности располагаются магазины, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, кафе и столовые.

Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера категорий "Стандарт" и "Эконом", рассчитанные на проживание от двух до пяти человек. Для детей есть детские кроватки. Все номера оборудованы всем необходимым: удобная мебель, санузел с душем или ванной, сплит система, телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, балкон.

При необходимости можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, стиральной машинкой (платно), услугами парикмахерской(платно). Для приготовления пищи имеетсяоборудованная кухня.

На уютной, благоустроенной территории есть мини–библиотека, зона отдыха с мангалом, детская площадка, автостоянка. Всем гостям предоставляется бесплатный доступ к WI-FI.

Трансфер платный.

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Предоплата в размере двух суток проживания. Возможны индивидуальные скидки. Расчетный час: выезд до 11:00ч., заезд с 12:00ч. Всегда рады гостям на нашем курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Алёнушка», Джемете, Буковая, 31

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джемете рядом