Гостевой дом «Орел»






До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
Гостевой дом "Орел" расположен в курортном поселке Джемете в 150 метрах от моря. В пешей доступности находятся аквапарк, парк аттракционов, продуктовые магазины и рынок "Джемете". До центра Анапы ходят такси, автобусы, маршрутные такси.
К услугам размещения:
- однокомнатный "Эконом". В каждом номере сплит-система, телевизор, WI-FI. Холодильник, сан/узел на два номера. На общей террасе есть столик и необходимая посуда отдельно для каждого номера. Расчитан на проживание до 4 человек.
- однокомнатный "Стандарт" - номер со всеми удобствами. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сан/узел, сплит-система, посуда. Расчитан на проживание до 3 человек. Номера разной площади и находятся на разных этажах. Подробности по телефону.
- однокомнатный "Cтандарт" с террасой на 2 номера - номер со всеми удобствами с террасой на 2 номера. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сан/узел, сплит-система, посуда. Расчитан на проживание до 3 человек.
- однокомнатный "Cтандарт" с террасой - номер со всеми удобствами с террасой. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сан/узел, сплит-система, посуда. Расчитан на проживание до 4 человек.
- однокомнатный Cтандарт большой - номер со всеми удобствами. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сан/узел, сплит-система, посуда. Расчитан на проживание до 8 человек.
- двухкомнатный номер с балконом - две смежных комнаты со всеми удобствами и индивидуальным балконом. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сплит-система, сан/узел. Расчитан на проживание до 5 человек.
- двухкомнатный номер с террасой - две отдельных комнаты с выходом на большую индивидуальную террасу со столом и стульями. В номере: телевизор, WI-FI, холодильник, сплит-система, сан/узел. Расчитан на проживание до 5 человек.
Готовить можно самостоятельно, на первом этаже есть общая кухня со всей необходимой посудой.
На территории большой зеленый дворик с водопадом и тенистыми террасами, есть летние столики для отдыха, зона барбекю. В шаговой доступности платные охраняемые парковки. Действует бесплатный безлимитный Wi-Fi доступ к интернету.
Бесплатные услуги:
- проживание в номере
- уборка в номерах каждые 3-5 дней
- смена белья 5-7 дней
- смена полотенец
- книжный уголок
- барбекю
- утюг, гладильная доска, электрочайник на каждом этаже
- WI-FI зона во дворе
- общая кухня на первом этаже
За дополнительную плату:
- трасфер
- стиральная машина
Расчетной час: 12:00, независимо от часа заезда. Заселение в 14:00. Расчет за проживание производится по суткам.
Привоз животных только по предварительной договоренности с администрацией.
Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Предоплата.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Гостевой дом «Орел», Джемете, Песчаная 10/2
Вопрос-ответ
Отзывы
Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻