Частный сектор «Белый Парус»

Джемете, Пионерский проспект, 121
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3149

Гостевой дом "Белый Парус" расположен в центре поселка Джемете, в 300 метрах от песчаного пляжа. В шаговой доступности продуктовый рынок, кафе, дискотеки, аптека, магазины продовольственные и винные, экскурсионное бюро, автостоянки,

На огороженной территории с видеонаблюдением, находится большой тенистый сад с летней кухней, столиками, мангал, детская площадка с песочницей и качелями, а также автостоянка.

К размещению предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера "Люкс", 2-х, 3-х местные "Полулюксы" и 2-х , 3-х местные номера "Стандарт".
Однокомнатный номер "Люкс" на 3-4 человека: общая площадь 20 кв.м. и отдельный балкон 10 кв. м. В номере: санузел совмещен с душем, двуспальная кровать, двухместный угловой диван, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система.
Двухкомнатный номер "Люкс" на 5-7 человек: коридор 6 кв.м, в котором стоит холодильник, чайник, посуда, санузел совмещен с ванной. Спальная комната 10 кв.м., в которой: двуспальная кровать или две односпальные, шкаф для одежды, телевизор, журнальный столик, сплит-система. Вторая комната 17 кв.м.: две односпальных кровати или двуспальная кровать и евродиван , журнальный столик, телевизор, шкаф для одежды, сплит система, выход на балкон 8 м. кв., на балконе стол, стулья.
Номера класса "Полулюкс" с удобствами на блок (на две комнаты):
2-х местный "Полулюкс" (10 кв.м.): двуспальная или две односпальных кровати, шкаф, телевизор, журнальный столик, сплит система, холодильник, чайник и удобства на блок.
3-х местный "Полулюкс" (17 кв.м.): двуспальная или две односпальных кровати, два раскладных кресла или евродиван, журнальный столик, телевизор, шкаф для одежды, сплит система, балкон 8 кв. Коридор, холодильник, чайник, санузел с ванной комнатой на два номера.
Номера "Стандарт" - также удобства, холодильник, чайник, посуда на два номера, без сплит системы.

Предоставляем бесплатный трансфер!

Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Предоплата в размере 10% от стоимости проживания. Приезжайте к нам! У нас всегда рады гостям!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Белый Парус», Джемете, Пионерский проспект, 121

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Джемете рядом