Отель «Горский дом»

Домбай, Аланская, 21
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: ресторан, кафе

Просмотров: 611

Отель «Горский дом» приглашает на горнолыжный курорт Домбая. Находится в районе Пихтового мыса, до подъемника 650 метров. Горнолыжный курорт уютно разместился в бассейне речки Теберды. В шаговой доступности от гостиницы разнообразные туристические объекты и исторические достопримечательности, кафе, рестораны и прочие заведения курортной инфраструктуры.

К размещению гостей представлены 2-х,3-х местные номера категории "Стандарт", 4-х местные "Полулюкс" и "Люкс". В номерах: мебель (двуспальная/односпальные кровати, раскладной диван, шкаф для одежды, комод, прикроватные тумбочки), холодильник, телевизор, санузел и душ туалет.

При отеле есть ресторан, возможно комплексное питание.

Услуги:
- бесплатный Wi-Fi (есть в отдельных номерах)
- прокат спортинвентаря
- экскурсионное обслуживание
- сувенирный магазин
- Ресторан/кафе
- Баня (платно)
- трансфер (платно)



Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Отель «Горский дом», Домбай, Аланская, 21

Отзывы

Хороший дом!

Автор: Влад Дата: 30.08.2020

Классный и уютный отель. Были тут с друзьями, дружелюбный персонал, очень вкусные обеды и завтраки, светлые просторные номера, сантехника в отличном состоянии, все чисто. Словом, достойно. Во дворе есть своя парковка, мангал.

Современно

Автор: Дарина Дата: 14.03.2020

Понравился отель. Современный номер, кровать, телевизор, туалет и душ, достаточно розеток для гаджетов, тепло и уютно. Подают завтрак. Персонал отзывчивый, готовы помочь во всем. Благодарим!

Шикарно!

Автор: Наталья Дата: 12.03.2020

Тёплые полы везде! Шикарно! Стандартный номер достаточно большой. Очень доброжелательный персонал. Нам оооочень понравилось!



Объекты Домбая рядом