База отдыха «Тамань»

Благовещенская, Прибрежная, 41
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4157

База отдыха "Тамань" расположена на знаменитой анапской песчаной косе, рядом со станицей Благовещенская. Домики расположены сразу за песчаной полосой и в них есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Для проживания предлагаются деревянные домики с номерами класса «стандарт» и «стандарт-эконом». А также каменные домики, которые состоят из двух отдельных спален и общей гостиной. Номера оснащены всем, что требуется для хорошего отдыха, а именно: полностью оборудованным санузлом, системой горячего водоснабжения, холодильником, кондиционером, телевизором, электрочайником, феном.

Есть просторная столовая, рассчитанная на 120 человек. Вам обязательно понравится наш бар и летнее кафе, где вам будут предложены вкуснейшие блюда кавказской и европейской кухни, прохладительные напитки, мороженое.

Вашим детям непременно понравится детская комната, в которой помимо гор игрушек, красок, карандашей и фломастеров, есть большой телевизор, по которому целый день, без остановок крутятся мультики и детские фильмы.

А ещё у нас есть батут! И электрические машинки, на которых так здорово погонять по всей территории! Работает весёлая детская площадка с каруселями, горками, качелями. Детей мы очень любим, постоянно их балуем, поэтому на нашей базе действует правило: все детские развлечения - бесплатно!

Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Тамань», Благовещенская, Прибрежная, 41

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Благовещенской рядом