База отдыха «SUNRISE»

Благовещенская, Прибрежная зона 9

Первая береговая линия, собственный пляж (itpkjyub ,tcgkfnyj)

Питание: полноценное трехразовое питание

Просмотров: 4011

Интересное рядом

Аквапарк 1 км 
3
2х местный Стандарт в деревянном домике
В номере: холодильник, ТV, односпальные кровати, совмещенный сан/узел, сплит-система, чайник. Возможно установить одно дополнительное место – раскладная кровать.
Площадь
14 м2
Мест
2 + 1 доп.
от 5 500 р.
за номер
3
3-х местный Стандарт улучшенный в деревянном домике
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
В номере: холодильник, ТV, 2-спальная и 1-спальная кровати, совмещенный сан/узел, сплит-система, чайник. Возможно установить одно дополнительное место – раскладная кровать.
Площадь
24 м2
Мест
3 + 1 доп.
от 9 900 р.
за номер
6
2х местный Полулюкс
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Электрочайник
  • Балкон
  • Ванна
  • Туалет
В номере: холодильник, ТV, 2-спальная кровать, диван, сан/узел совмещенный, сплит — система, чайник. Возможно установить два дополнительных места – одноместный диван и раскладная кровать.
Площадь
24 м2
Мест
2 + 2 доп.
от 7 800 р.
за номер

Стоимость проживания

Среди различных туристических комплексов в станице Благовещенской, расположенных на берегу Черного моря, ЭКОПАРК «SUNRISE»- идеальное место для отдыха. Находимся в весьма выгодном положении в смысле близости к морю -  в 50 метрах, имея свой выход на собственный песчаный пляж.   Для удобства, с отеля  в сторону моря проложена ровная бетонированная дорожка. Вообще пляж в ст. Благовещенской – единственный на побережье Черного моря, образованный естественными наносами песка. Вода здесь чистая, прозрачная, быстро прогревается. В прибрежной зоне море неглубокое.

ЭКОПАРК отель «SUNRISE» обладает большой закрытой по периметру тенистой и ухоженной территорией (1,2 га), утопающей в зелени деревьев и цветов. Есть небольшая аллея со скамейками для отдыха, беседки.

Хорошо организован Центр Досуга. Установлены бильярдный и теннисный столы. К услугам отдыхающих бассейн (8х18)с  морской водой с детской подогреваемой зоной, с плавным входом. Для активного спортивного отдыха - универсальная профессиональная площадка для игры в волейбол, баскетбол и большой теннис, бильярд, малый теннис, Wi-Fi, механические тренажеры на открытом воздухе. (Весь инвентарь выдается бесплатно).

Для  наших гостей мы предлагаем своим гостям полноценное трехразовое питание по утвержденному меню. В рацион включены овощи, кисломолочные продукты, десерты, домашняя выпечка. Меню представлено разнообразием овощных, мясных блюд, вкусовые качества которых удовлетворят самый изысканный вкус. Возможно забронировать отдых без питания.

Один из немаловажных плюсов для данной местности бесперебойное наличие горячей и холодной воды.

Также в ЭКОПАРК отель «SUNRISE» - проводится организация мероприятий: проведение конференций, семинаров, тренингов, деловых встреч. Организуем корпоративный отдых для предприятий.

В стоимость обслуживания включены следующие услуги: проживание, 3-разовое комплексное питание, пользование бассейном с морской водой, собственным оборудованным пляжем, тремя детскими площадками, бильярдом, настольным теннисом, теннисным кортом, уличными тренажерами, прокат бытового инвентаря.

Дополнительные услуги (платно) : баня на пляже, услуги оздоровительного и лечебного массажа, кафе на пляже, стирка белья. Дополнительно оплачивается: автостоянка 300 руб./сут (оплата на месте).

Расчетный час: 13:00 заезд, 11:00 выезд

При бронировании гости вносят предоплату.
Важно!!! Предоплата возвращается за 14 дней до даты заезда, менее 14 дней — не возвращается.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «SUNRISE», Благовещенская, Прибрежная зона 9

Вопрос-ответ

Здравствуйте, можно ли взять с собой собачку весом 3 кг?
Добрый день, по согласованию.
Разрешено ли проживание собакой (20 кг)?
Добрый день, нет
Есть ли бассейн на базе отдыха «SUNRISE» в Благовещенской?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от базы отдыха «SUNRISE» до пляжа?
Расстояние до пляжа от базы отдыха «SUNRISE» — 50 м
Какой пляж возле базы отдыха «SUNRISE»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание на базе отдыха «SUNRISE»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли на базе отдыха «SUNRISE» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то на базе отдыха «SUNRISE» есть парковка
Сколько стоит проживание на базе отдыха «SUNRISE»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать на базе отдыха «SUNRISE»?
Номера, доступные для бронирования на базе отдыха «SUNRISE» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Во сколько расчетный час на базе отдыха «SUNRISE»?
Расчетные часы — 13:00 заезд, 11:00 выезд
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли на базе отдыха «SUNRISE» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Очень люблю баню. Есть ли на базе отдыха «SUNRISE» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 14 отзывов
5 звезд14
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Все понравилось

Автор: Марина Дата: 21.08.2023

Отдыхали несколько дней. Все понравилось, очень удобное расположение. Свой пляж, в номере чисто и сделан свежий ремон. Есть кондиционер и телевизор. 3-х разовое питание.

Отличное Место для Семейного Отдыха с Детьми!!!

Автор: Карен Дата: 16.08.2023

Отличное Место для Семейного Отдыха с Детьми!!! Предусмотрено всё !!! Спасибо Огромное!!!

Приятное местечко!!! Советуем посетить!!!

Автор: Жанна Дата: 13.08.2023

Приятное местечко, ухоженная территория, близость моря, чистый ракушечно-песочный пляж, трехразовое питание, вежливый персонал. На территории бассейн с морской водой. Отдохнули супер, прям полный Релакс!!! Советуем посетить!!!

Отличное место для отдыха с детьми

Автор: Алексей Дата: 08.08.2023

Отличное место для отдыха с детьми. тихо спокойно. море рядом. Анимации нет. Кормят хорошо. Территория зеленая, бассейн тёплый, есть детский лягушатник

Отдыхали семьёй с двумя детьми здесь в июле

Автор: Дарья Дата: 25.07.2023

Все очень понравилось,отдых получился замечательный! Спасибо всему персоналу, очень стараются. Особенно понравилась еда,все вкусно и разнообразно,дети ели с удовольствием,а это самое главное. А выпечка просто огонь, сами пекут булочки! Наедались так,что не было потребности ходить в ближайшие кафе. Территория ухоженная, повсюду зелено, украшена симпатичными фигурками из мультфильмов. Вообще такое ощущение,что находишься на даче,только у моря! Домик у нас был улучшенный, в нем свежий ремонт,все чисто и уютно, сантехника работает исправно.Уборка ежедневно,смена белья и полотенец на 5й день. Дают пляжные полотенца. Можно попросить столик со стульями и поставить около домика. Мы так сидели почти каждый вечер..Только комары летают, запаситесь средствами. Суперский бассейн с морской водой и различными функциями(гидромассаж и т.д). Дети не вылезали! Хорошее подспорье, когда море штормит и погода не очень. Хорошо,что не было анимации,все тихо и спокойно,полный релакс. И до моря рукой подать,какая благодать! Мы смотрим на все позитивно,поэтому к мелочам не придираемся, нас все устроило! Желаем Санрайзу успехов и процветания. Смело рекомендуем вас!!!

Замечательный отель

Автор: Марина Дата: 28.06.2023

Замечательный отель. Есть всё необходимое. Первая линия, свой пляж.бассейн с морской водой, хорошее питание, зелёная территория и умеренная цена. Наша альтернатива пансионату в Витязево. Обязательно вернёмся, если будут свободные места

Приезжайте на семейный отдых

Автор: Тамара Дата: 26.06.2023

Отдыхаем 3 год все нравится. Еда по домашнему, территория как в парке, домики чистенькие уборка каждый день. Персонал доброжелательный. Море 100 метров. Навес и лежаки предусмотрены. Приезжайте на семейный отдых.

База отдыха очень хорошая

Автор: Ирина Дата: 11.10.2022

База отдыха очень хорошая,тихая гавань . Понравилось все . Приветливо встретили , уборка каждый день , смена постели, полотенец на 3 день .Кухня простая , но все было вкусно, разнообразно.До пляжа 5 мин ходьбы , лежаки . Море вообще шикарное ,ласковое . Хочеться еще побывать насладиться !!!

Готовы ещё вернуться

Автор: Елена Дата: 15.09.2022

Уже не первый раз отдыхали в этом прекрасном месте и готовы ещё вернуться

Все хорошо

Автор: Всеволод Дата: 30.08.2022

Все хорошо, езжу второй год очень доволен!

С хорошим пляжем, с хорошим морем!

Автор: Владислав Дата: 18.08.2022

База отдыха расположен на первой линии, собственный пляж, на пляже шезлонги и навес, которые входят в оплату. Ухоженная, зелёная территория, бассейн с морской водой, теннисный корт, настольный теннис, биллиард, бадминтон. Жили в домике. Домики внешне простые, обшиты деревом. Внутри кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник. Туалет и душ в домике. Полотенца выдают два комплекта для душа и для пляжа. Персонал отзывчивый, приветливый. Трёхразовое питание в столовой. Внимание! Не Шведский стол! Еда вполне приличная, блюда меняются, каждый день разное. Желания между завтраком, обедом и ужином перекусить где-то ещё не возникало. Цена показалась высоковатой, но мы были в середине августа, пик сезона. Открытая парковка (без навеса) на территории отеля за дополнительную плату. В общем это тихое, спокойное место для отдыха, не шумное, с хорошим пляжем, с хорошим морем. Рекомендую!

Очень приятный отдых

Автор: Алексей Дата: 16.07.2022

Очень приятный отдых. На теретории есть волейбольная площадка, бассейн, большой теннис, бильярд, теннис настольный. Пляж песочный с мелкой ракушкой. Шизлонги на пляже. Отличное место для отдыха как в 2 так и с детьми

Отдыхаешь и телом и душой

Автор: Ольга Дата: 18.09.2021

Отличный отдых. До моря не далеко, красивая ухоженная территория, шведский стол, спорт площадка, бар, бассейн. Отдыхаешь и телом и душой.

Отличное место на самом берегу моря

Автор: Маргарита Дата: 04.08.2021

Отличное место на самом берегу моря. Лежаки на пляже бесплатные. проживание в домиках со всеми удобствами. территория тенистая. в домиках убирают каждый день. Очень хорошо кормят в столовой, для меня это минус. Приветливый и доброжелательный персонал.Рекомендую.



Объекты Благовещенской рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Аквапарк 1 км