Частный сектор «Тургенева 107»

Анапа, Тургенева, 107
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3933

Частный сектор на «Тургенева 107» предлагает жилье в Анапе, где суточная стоимость проживания обойдется в несколько сотен рублей. Таким образом, отдых будет недорогим

Что можно получить за такие деньги? Гость размещается в уютном номере, где есть необходимая бытовая техника – холодильник, телевизор и кондиционер, а также мягкая мебель. Санузел- в номере. На общей кухне можете самостоятельно готовить пищу.

Вся инфраструктура Анапы будет в пешей доступности. До заветного пляжа неспешная прогулка займет 10 минут. Но если Вы предпочитаете тишину и спокойствие, в 15 минутах находится галечный пляж (Высокий берег).
Рядом с домом в пешей доступности находятся магазины, рынки, сувенирные лавки и торговые центры, парки и набережная.
На территории дома есть свой большой двор, автостоянка, для удобства гостей предусмотрены мангал, столики и общая кухня.

Номерной фонд:
Стандарт
Спальных мест: 2-4 Комнат: 1
Санузел: в номере
Удобства: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник.
Эконом
Спальных мест: 2-4 Комнат: 1
Санузел: на этаже
Удобства: необходимая мебель, вентилятор, телевизор.

Интернет (бесплатно): беспроводной, проводной в номерах.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Тургенева 107», Анапа, Тургенева, 107

Вопрос-ответ

Далеко ли от частного сектора «Тургенева 107» до пляжа?
Расстояние до пляжа от частного сектора «Тургенева 107» — 800 м
Какой пляж возле частного сектора «Тургенева 107»?
Недалеко от нас песчаный пляж
Далеко ли от частного сектора «Тургенева 107» центр Анапы?
До центра Анапы от частного сектора «Тургенева 107» — 800 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Возможно ли самостоятельное приготовление пищи в частном секторе «Тургенева 107»?
Да, у нас оборудована общая кухня с необходимым набором посуды
Есть ли в частном секторе «Тургенева 107» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «Тургенева 107» есть парковка
Сколько стоит проживание в частном секторе «Тургенева 107»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в частном секторе «Тургенева 107»?
Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Тургенева 107» можно посмотреть в прайсе
Хотелось бы отдохнуть в частном секторе «Тургенева 107» дешево. Есть ли у вас номера категории «Эконом»?
Да, в частном секторе «Тургенева 107» есть эконом номера
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В частном секторе «Тургенева 107» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Хорошие воспоминания!

Автор: Надежда Дата: 20.07.2019

С погодой конечно нам не повезло, приехали мы всего лишь на 10 дней в Анапу. И пять из них шёл дождь. Остановились на Тургенева 107, отдыхали тут не первый раз. Сусанна замечательная хозяйка, следит за чистотой дома и комфортом гостей. Как всегда в номере все по полочкам, не пылинки. На море удалось походить с утра, а к вечеру погода портилась. Но это не помещала нам прекрасно провести свое время: посидеть в кафе, прогуляться по паркам, промокнуть под дождём и даже искупаться на ночном пляже. Кстате, вода была теплая и вылазить совсем не хотелось. Много хороших воспоминаний осталось. Так что рекомендую Анапу, это отличное место даже в плохую погоду.

Цветочный рай!

Автор: Юлия Викторовна Дата: 20.06.2019

Так с удовольствием я не отдыхала давно, встретили нас на автовокзале привезли в прохладный номер, именно тот что мы и бронировали. Фото соответствуют действительности, постельное белье новое, в номере уютно. Понравилась большая летняя кухня, всем хватала места. Не могу не написать о шикарных цветах во дворе, такое ощущение что попадаешь в сказку. Сколько труда и сил нужно вложить, чтоб по утрам и в течения дня вас радовал нежный аромат. Сама территория закрыта, некто посторонний зайти не сможет. До галечного пляжа минут 15, а песчаного 10 минут. Мы предпочитаем ходить на малую бухту, там мелкая галька и территория благоустроена. Также в шаговой доступности от дома магазины , кафе, аптека. Центр и всевозможные развлечения в10 минутах. При этом гостевой дом «Тургенева 107» расположен в тихом и спокойном месте.

Отличное место!

Автор: Сергей Дата: 02.03.2019

Отдыхали в этом месте с женой в 2018 г. , все очень понравилось. Номер чистый, все что нужно есть. Цена приемлемая. Хорошие приветливые хозяева, ухоженая территория. Жили в двухместном номере с удобствами, чувствовали себя как дома. В этом году если получится опять к вам. Рекомендую!

Советую Всем!

Автор: Ирина Дата: 10.01.2019

Мы с детьми отдыхали в июле 2018г. Заранее забронировали, созвонились с хозяйкой. Нас встретили на ж/д вокзале абсолютно бесплатно. Замечательное место: просторный, красивый, ухоженный и тихий двор, много цветов, кругом чистота и порядок. Номер уютный, комфортный. Есть в номере все необходимое: мебель, холодильник,телевизор, вентилятор, душ (проблем с водой не было),туалет. Цена за номер не завышенная, оптимальная. Во дворе есть общая кухня, где все необходимое под рукой: холодильники,газовые плиты, необходимая посуда. До центрального пляжа 15 минут ходьбы, до галечного пляжа 25 минут спокойным шагом. По пути много магазинов, кафе,развлечений!!! Советую Всем!

Мы снова к вам!

Автор: Виктория Дата: 18.09.2018

Отдыхаем на Тургенева 107 уже не первый год, нам очень нравится это место! Хозяева хорошие и порядочные люди! Огромное спасибо за радушный прием! Особую благодарность хочется выразить замечательной хозяйке Сусанне! За ее доброжелательность и тот уют который она создает. В этом году опять к вам!!!!

Спасибо Вам огромное!!

Автор: Елена Дата: 18.08.2018

В Анапе были первый раз и очень рады, что удалось попасть именно в этот гостевой дом. Большой, чистый, красивый, тихий двор. Имеется всё необходимое для проживания. До моря 15 мин. Пляж песчаный,центр города-все развлечения рядом. Хозяева дома замечательные люди. Сусанна, спасибо Вам огромное!

Привет вам из Барнаула!!!

Автор: Маргарита Дата: 19.07.2018

Сусанна, здравствуйте!!! Привет вам из Барнаула. Мы были у вас в первый раз и в Анапе тоже! У вас нам все понравилось, есть все необходимое для проживания. Красивая территория, удобное местоположение. Все чисто и уютно. И цена очень порадовала! В следующем году приедем с мамой и дочкой! Спасибо!

Большое спасибо за отдых!!!

Автор: Анастасия Дата: 02.10.2017

Всем кто читает мой отзыв советую остановится у них, там есть все для отличного отдыха. Замечательный гостевой дом, бронировали по предоплате - очень переживала не обманут ли, но напрасно переживала. Сусанна замечательный человек и хозяйка - все расскажет, все подскажет. В доме уютно, чисто, мебель новая, не убитая, не затертая. Никаких ограничений по пользованию ресурсами интернета. Отдохнули замечательно и проходя по улицам, глядя на сдающиеся комнаты и их цены, поняли, что мы очень удачно выбрали дом. Большое спасибо за отдых!



Объекты Анапы рядом