Частный сектор «У Олега Константиновича»

Анапа, ул. Крымская, 202
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4298

Приглашаем в частный сектор города Анапа, в частный дом «У Олега Константиновича», который расположен в самом центре курортной зоны, в 7 минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа. В пешей доступности находятся многочисленные кафе, столовые, банкоматы, парк детских аттракционов, набережная, аквапарк, в непосредственной близости - остановка (маршрутные такси следуют на все направления: Джемете, Сукко, Большой Утриш).

Гостям предлагается отдых в тенистом дворе с многочисленными цветочными клумбами, беседкой, зоной барбекю и мангалом, где в любое время суток можно приготовить свежий шашлык. Работает бесплатный Wi-Fi.

Для размещения предлагаются номера категорий:
- 3-4 местные «Эконом». В каждом номере есть мебель, вентилятор или сплит - система, телевизор. Санузел и душ на этаже или во дворе.
- 4-6 местный «Люкс» с кухней. В номере: сплит-система, телевизор с Триколор ТВ, Wi-Fi, холодильник, эл. чайник, СВЧ, санузел, душ.

Еду можно готовить на общей полностью оборудованной кухне. Смена белья через 7-10 дней, уборка в номере по требованию.

За дополнительную плату - услуги парикмахера, маникюр, оздоровительный массаж с выездом специалиста на дом.

Гостеприимные хозяева встретят Вас в аэропорту, на автовокзале или железнодорожной станции.

Бронирование осуществляется по предоплате на карту VISA Сбербанка № 4276 8300 2579 9866


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «У Олега Константиновича», Анапа, ул. Крымская, 202

Отзывы

Очень уютно!!!

Автор: Ирина Дата: 08.10.2018

Хотим сказать огромное спасибо замечательным людям, Олегу Константиновичу и Елене Ивановне, за заботу о своих отдыхающих. Очень удобно, чисто,уютно, комфортное проживание вам обеспечено, на кухне есть всё необходимым,сан узлы всегда чистые, без очередей, вода в любое время, есть место для стирки, много места для сушки.Тихо, спокойно, безопасно. Рекомендуем всем!!! И нам, и деткам нашим очень понравилось! И люди здесь отдыхают очень хорошие, за что тоже отдельное спасибо. Приедем ещё, и не раз. Александр, Ирина, Анна, Фёдор и Захар

!!!

Автор: Дмитрий Дата: 04.09.2018

Отдыхаем в Анапе не первый год. Уютный компактный город, очень гостеприимный, много солнца! Всегда можно отправиться на песчаный пляж или галечный в центре города, можно найти себе уютное местечко у моря, где есть камни побольше. Море удивительное, лазурное. Бывают, конечно, периоды, когда выбрасывается на берег много водорослей, но это не мешает отдыху. Много развлечений для детей, в городе постоянно проходят различные мероприятия, и гости курорта становятся их активными участниками. Очень тепло и добро относится местное население к отдыхающим. Лучше места нет! Спасибо за гостеприимство. Самара!!!

Спасибо за отдых))

Автор: Кристина Дата: 16.08.2018

Снимали домик у Олега Константиновича, комната с кухней, свой санузел с душем, стиральная машина. Жили там вшестером, двое взрослых и четверо детей. Уместились запросто. Кухня просторная, в ней есть всё необходимое: от посуды до холодильника и микроволновки. Перед домом в тени также есть стол со стульями, при желании можно кушать на свежем воздухе. Двор тенистый, за воротами недалеко детская площадочка и тренажёры для взрослых. До пляжа пешком с детьми, не заглядывая в многочисленные магазинчики, минут 15-20. Взрослому человеку будет достаточно 10 минут. Недалеко "Магнит" и Центральный рынок, автобусная остановка, другие магазинчики, разнообразные точки питания: столовые, кафе. Олег Константинович встретил на вокзале и проводил нас при отъезде. Хозяин ненавязчивый, с юмором)) Спасибо Вам и Елене за отдых!

Как Дома!!!

Автор: Сергей Дата: 06.07.2018

Спасибо вам Олег Константинович и Елена Ивановна за заботу, нам очень понравилось отдыхать у вас!!! Даст бог и в следующем году приедем, так как у вас мы чувствуем себя как дома !!! желаем Вам здоровья на долгие годы!

Не первый год.

Автор: Елена Дата: 19.08.2016

Спасибо за хороший отдых у Олега Константиновича и Елены Ивановны! Отдыхали почти три недели и за все это время чувствовали заботу хозяев. Все рядом: и магазины, рынок, остановки, автовокзад. До моря спокойным шагом 15 минут, заглядывая во все торговые разноцветные и разномастные торговые точки. Уютный дворик, чистота и порядок везде. Приезжаем не первый год, надеемся , что приедем еще.

Спасибо Вам огромное !!!

Автор: Сергей Дата: 27.06.2016

Отдыхал на Крымской 202 с семьей в 2016 году всем очень довольны ,так как все в шаговой доступности, номер уютный, цена приемлемая, хозяева Олег Константинович и Елена Ивановна очень добрые и общительные . Спасибо Вам огромное !!!

Мы очень довольны!!!!

Автор: Ольга Дата: 02.07.2015

Шикарный отдых у Олега Константиновича и Елены Ивановны! Приезжаем с мужем и сыном уже не первый год. Огромная благодарность хозяевам за красоту, чистоту, удобства. Все что нужно для семейного отдыха - здесь есть! Приедем еще в следующем году обязательно! Всем советую приезжать на отдых на Крымскую 202! Мы очень довольны!!!



Объекты Анапы рядом