Гостевой дом «Приморский»

Анапа, Таманская, 16
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2046

Гостевой дом «Приморский» находится в курортном городе Анапа, в районе Высокого берега, в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, парикмахерская, аптека, экскурсионные киоски.

Для размещения предлагаются комфортабельные номера различных категорий, расположенных на трех этажах современного корпуса гостевого дома.

Отдыхающим предлагается проживание в комфортабельных номерах расположенных на трех этажах современного корпуса гостевого дома. Во всех номерах есть санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, балкон, мебель.

На территории гостевого дома есть парковка, просторные террасы со столиками, столовая с комплексным питанием – за дополнительную плату, мини-бар, мангал, летняя беседка.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Приморский», Анапа, Таманская, 16

Отзывы

Разочарована

Автор: Ирина Дата: 07.09.2018

Бронировали и оплатили при заселении номер на 5 дней, но вынуждены были уехать на четвертый (сын заболел), предупредила об отъезде за сутки, чтобы вернули деньги за оплаченный, но неиспользованный день проживания. Какой там, у них видите ли внутренние правила, что в их карман упало - то для вас пропало, хотя есть Закон о правах потребителя, но это не для них. Жаль, нет заинтересованности в репутации своего заведения. А хвалебные отзывы, думаю, свои же люди и пишут.



Объекты Анапы рядом