Гостевой дом «Людмила»

Анапа, Черноморская, 35
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 15 минут
До центра — 20 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 9550

Гостевой дом «Людмила» расположен в городе Анапа, на улице Черноморской. Рядом находятся кино-концертный зал Победа и Родина, KFC, Минами, Сказка, морской вокзал, музей Горгиппия, Русские ворота, парк имени Ленина, магазины, рынок Казачий и так далее. До моря чуть меньше 10 минут пешком.

Гостям предоставляются номера различных категории:
- 2-3-х местные "Эконом". В номере мебель: односпальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало. Из удобств: вентилятор, телевизор. Душ, туалет находятся на этаже.
- 2-3-х местные "Стандарт". В номере мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркал. Из удобств: кондиционер, телевизор, душ, туалет.
- 2-х местный номер "Студия". В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет.
- двухкомнатный "Люкс", рассчитанный на проживание до 5 человек. В номере мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало. Из удобства: кондиционер, телевизор (2 шт.), спутниковое ТВ, холодильник, балкон (2 шт.), душ, туалет.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Предоставляется услуга заказа еды! Подробнее уточняйте при бронировании. Завтрак входит в стоимость проживания.
На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха, беседка, есть парковка для автомобилей.

Услуги:
- встреча и проводы гостей за дополнительную плату
- интернет Wi-Fi (бесплатно)
- смена белья и полотенец через 7 дней
- уборка в номере 1 раз в 3 дня
- гладильные принадлежности для бесплатного пользования
- стиральная машина за дополнительную плату

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по телефону. Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере одних суток проживания. Всегда рады гостям на нашем солнечном курорте края!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Людмила», Анапа, Черноморская, 35

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 4 отзывов
5 звезд4
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Для отдыха самое то, что надо

Автор: Александр Дата: 11.08.2022

Отлично, хозяева очень гостеприимные. Для отдыха самое то, что надо. От моря не далеко. Жена с внуком уже 4 года только сюда, я второй год.

Не смотря на скромные комнаты очень приятная атмосфера

Автор: Вера Дата: 04.08.2022

Приятная гостеприимная женщина хозяйка. Не смотря на скромные комнаты очень приятная атмосфера, виноград на крыше, фонтан во дворе со столиками.

Понравилось абсолютно все!

Автор: Наталья Дата: 20.08.2021

Душевная хозяйка Людмила Борисовна, поддерживает чистоту и порядок. Очень вкусные завтраки. Моя дочь-малоежка с удовольствием уплетала их за обе щеки. Спасибо Вам, Людмила Борисовна, за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Анапа, Черноморская, 35

Автор: Михаил Дата: 18.06.2021

Хорошо провели там свой отпуск. В комнате очень комфортно, кровати хорошие, кухня качественная, туалет всегда чистый. И самое главное, это шикарное море, куда мы собственно и приехали из далека. Нам понравилось.

То что надо!

Автор: Светлана Дата: 24.07.2019

Отдыхаем в гостевом доме «Людмила» не первый раз. Удобное место расположения дома в тихом районе, где до песчаного пляжа минут десять и галечного минут восемь. Кафе, магазины, аптека все в шаговой доступности. Сам дом ухоженный, большая закрытая дворовая территория, места для отдыха оборудованы, есть мангал. Номер каждый раз берем 2 местный стандарт, для уютного проживания само то. Проблем с хозяевами не возникала, добрейшей души люди. Так что и на следующий год опять при едим!!!

Огромное спасибо за домашний уют.

Автор: Екатерина Дата: 20.06.2019

Отдыхали в гостевом доме Людмила почти месяц. Отпуск пролетел не заметно. Мы жили в комфортном номере , со всеми удобствами. Хозяйке отдельный респект за уют и комфорт который она создает. У нас были прикольные соседи, сдружились и гуляли по вечерам вместе. Таня и Саша привет вам из Питера если читаете, наследующий год встречаемся в этом же месте. Рекомендую всем!!!

Спасибо!

Автор: Виктор Дата: 20.02.2019

В 2018 г в августе привез отдыхать свою семью в Анапу, за ранние не бронировал. На «Черноморскую 35» попали случайно, когда рассматривали несколько вариантов. Зацепила меня красивая обстановка,в современном стиле, дизайнерский фонтан в гостевом холле понравился дочке, удобная кухня жене, в номере было все необходимое - кондиционер, телевизор плазма, холодильник, ванная и сан узел. Поэтому было принято решение остаться . Дальнейшие проживание не разочаровало меня, было много плюсов. Дружелюбный персонал, хорошая отзывчивая хозяйка. До моря недалеко , ходили каждое утро,а вечером совершали прогулки по набережной. Гости друг другу не мешали. Готовили домашнюю еду сами себе, ели в кухне-столовой, очень удобно. Хотелось бы по благодарить Людмилу Борисовну за шикарный отдых. Спасибо!

Рекомендую!

Автор: Ирина Дата: 10.09.2018

Мы отдыхали с дочкой в июле 2018г. Нам очень понравилось: Уютный номер,домашняя кухня,доброжелательный персонал,до моря 15 минут, не далеко парк, центр города все рядом. Хотелось бы побывать еще раз у вас. Очень хорошие место!

С благодарностью за отдых!

Автор: Альбина Дата: 14.08.2018

Хотелось бы сказать огромное спасибо Людмиле Борисовне и её дочери Марине за радушный приём, за трансфер от автовокзала до гостиницы, за чистый номер, за тот уют который они создавали. Гостиница находится рядом с аптекой, больницей, мини рынком, также рядом 2 остановки, парк, магазины, кафе, набережная и море буквально в 2 шагах. Улица чистая, тихая, красивая. Внутри гостиницы есть зона отдыха с фонтаном, креслами, есть кухня, прачечная, зоны питания с посудой. В душевой и туалете всегда чисто, ежедневная уборка. В общем, впечатление отличное!!!Советую всем!



Объекты Анапы рядом