Гостевой дом «Круиз»

Анапа, Крепостная, 15-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2467

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Круиз", который расположен в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа и 15 минутах от песчаного. Рядом находятся: продуктовые магазины, аптека, летние кафе, экскурсионные киоски.

К услугам отдыхающих 2-х местные номера с удобствами на этаже. В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, интернет.

2-х местные номера с удобствами. В номерах: сплит-система, телевизор, санузел. Интернет и терраса на 3 этаже.

Питание в гостевом доме самостоятельное, для чего имеются оборудованные всем необходимым кухни на 2-3 номера.

К Вашим услугам благоустроенная территория для отдыха, место для стоянки 2 автомобилей. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Круиз», Анапа, Крепостная, 15-А

Отзывы

"Отлично"!!!!!

Автор: Юлия Чупрова Дата: 14.08.2019

Отдыхаем, именно ОТДЫХАЕМ, в гостевом доме "Круиз" уже шесть лет подряд! И не хотим ничего менять! Замечательное тихое место, уютные номера. Елена Анатольевна и Иван Антонович - радушные и отзывчивые хозяева! В шаговой доступности море (галечный и песчаные пляжи), прекрасный сосновый парк для прогулок, автобусные остановки, магазины, аптеки, санатории. До центра можно дойти пешком за 15 минут, можно доехать на автобусе. Все номера стилизованы как говорится, «сделаны с любовью» золотыми руками хозяев. Имеют свой характер, чистенькие, уютные, оборудованы телевизором, сан.узлом (всегда есть горячая вода), сплит-системами, которые всегда отлично работают, есть интернет. Отдельно хочу сказать про кухни: расчитаны на 2-3 комнаты, нет недостатка в кухонных принадлежностях. Кажется, что всё есть, всё предусмотрено, чувстуешь себя хозяйкой, встречи с соседями бывают очень редкими, у каждого своё место, полочки, тарелочки, кастрюльки и что немаловажно, при необхоимости могут организовать и холодильник. Есть небольшая игровая зона, место для курения. Приезжая сюда, всегда чувстуешь себя желанным гостем, понимаешь, что тебя ждут и тебе всегда рады! Процветай «Круиз»! Пусть ветер удачи всегда дует в твою сторону и только добрые люди сменяют друг друга в этом захватывающем путешествии! Юлия Чупрова г.Улан-Удэ



Объекты Анапы рядом