Гостиница «Чайка»

Анапа, Мирная, 23
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — более 20 минут
До центра — более 20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 501

Гостиница «Чайка» расположена в спокойном районе города, для оздоровления организма постояльцам места отдыха доступна сауна и услуги спа. До побережья Чёрного моря расстояние в 2 километра, до оборудованного пляжа — 2,4 км. Центр города от гостиницы в 2,1 км. Международный аэропорт в 12 километрах.

Гостям предлогаются уютные номера с интерьером в светлых тонах. Категории Эконом и Стандарт, обустроеные всем необходимым для полноценного отдыха. Из окон открывается вид на город.

Среди основных удобств: кондиционер с регулировкой температуры для спасения от летнего зноя, небольшой телевизор, кровать, для вещей есть вместительный шкаф. Всем постояльцам выдают постельное бельё и средства личной гигиены. Гладильные принадлежности и утюг в общем пользовании на этаже.

Питание не включено в стоимость проживания. Самостоятельно приготовить пищу возможно благодаря кухне с функциональной мебелью, микроволновой печью, холодильником, плитой. В зоне общего пользования установлен кулер. Поблизости есть несколько кафе и бар, где можно утолить голод по приемлемым ценам.

На территории размещена бесплатная парковка. При отсутствии личного автомобиля возможно заказать трансфер за отдельную плату. Wi-fi интернет доступен для пользования на всей территории. В общей зоне отдыха стоит мягкий диван с креслами, стол, лавочки, можно посмотреть телевизор с подключенным спутниковым телевидением.

Ограничения:

запрещено курить в номерах

запрещено шуметь после 23-00


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница «Чайка», Анапа, Мирная, 23

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Анапы рядом