Трёхместная комната эконом
| Период | Стоимость, ₽ |
|---|---|
| 1 июня – 31 августа | 1650 |
| 1 сентября – 30 сентября | 1350 |
До моря — 15 минут
Питание: общая кухня
Приглашаем на отдых в частный сектор города Анапа, в уютное домовладение "У Валентины", расположенное в 15 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся центральный рынок, магазины, остановка маршрутки. До аквапарка, набережной, парка аттракционов - 12-15 минут пешком.
К услугам отдыхающих уютные комнаты, дворик со множеством цветов и зелени, беседка для отдыха, мангал, перед зданием имеется бесплатная парковка. На территории действует WI-FI. Вы можете самостоятельно готовить на оборудованных кухнях или питаться в кафе по пути на пляж.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
Частный сектор «У Валентины», Анапа, Крымская, 252
Автор: ольга иванова Дата: 15.10.2021
отдыхали с дочкой в этом году я в восторге хозяева отличные доброжелательные нам очень понравилось еще планируем на следующий год поедим рекомендую огромное спасибо за ваше гостеприимство с уважением семья с мурманска ольга