Гостевой дом «Вера»

Анапа, Самбурова, 74

До моря — 12–15 минут
До центра — 7–10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 6857

Телефоны
Вера Васильевна ( Бронирование только по телефону!) +7 918 188-04-58
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
3
2х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
2
от 800 р.
за номер
5
3х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
3
от 1 200 р.
за номер
1
4х местный
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
4
от 1 400 р.
за номер

Стоимость проживания

Частный гостевой дом "Вера" расположен в центральной части города Анапа. В пешей доступности располагаются санатории "Кубань", "Надежда", "ДиЛуч", "Мотылек", продуктовый рынок "Южный", магазины, кафе, бары.

Для размещения предлагаются 2-, 3-,4- местные комнаты, в которых есть вся необходимая мебель, санузел, холодильник, телевизор, сплит-система. Вода горячая и холодная круглосуточно. Возле каждого номера есть столики для отдыха на свежем воздухе.

Вы можете самостоятельно готовить на нашей кухне с необходимым набором посуды или питаться в недорогих столовых и кафе по пути к пляжу.

На территории гостевого дома есть тенистая беседка и зеленая лужайка для отдыха, кухня с необходимым набором посуды а также бесплатная автостоянка.

Возможна организация трансфера за дополнительную плату.

Для бронирования номера производится предоплата в размере 3000 рублей. Отправленные деньги засчитываются при приезде в счет оплаты за проживание.

БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Вера», Анапа, Самбурова, 74

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Спасибо за уют и атмосферу

Автор: Алексей Дата: 21.08.2022

Ещё до заезда, знал, что нам понравится. Из телефонных переговоров с Верой Васильевной было понятно, что в этом доме тебе будет уютно и комфортно. Ожидания и предположения подтвердились. Милое укромное местечко, в самом центре Анапы. До любого пляжа, равное расстояние. Тихий, уютный, тенистый дворик. Добрые, приветливые хозяева. Комфортные номера. Что ещё нужно для нормального отдыха. Дорогие Вера Васильевна и Владимир Яковлевич. Огромное спасибо Вам за приём. Мы отдыхали не в гостевом доме, а у тётушки и дядюшки в гостях. Спасибо за уют и атмосферу. Скучаем по нашим беседам, особенно Лизанька. Здоровья Вам и долголетия

Отпуск на Ура!

Автор: Наталья Дата: 25.07.2019

Гостевой дом «Вера» замечательное место для семейного отдыха. Огромное спасибо Вере Васильевне и Владимиру Яковлевичу за их доброту, внимательность ко всем отдыхающим. Номер у нас был со всеми удобствами, чистый , уютный. Ухожены двор, есть куда поставить машину, до моря 5 минут на авто. До центра пешком примерно минут 10-15. Магазины,кафе, все в шаговой доступности. А на углу Самбурова — Ленина пекут горячий хлеб и вкуснейшие булочки, каждое утро закупались разными вкуснятинами от хачепури до пирожков. Хотелось бы на следующий год опять к вам!!!!

Уютно как Дома!!!!

Автор: Наталья Дата: 20.08.2018

Вера Васильевна и Владимир Яковлевич огромная вам СПАСИБО от семьи Урусовых. Отдыхали у них в 2018 году первый раз, всё очень понравилась. Отзывчивые, приветливые хозяева, уютный дворик, удобные номера с всеми удобствами. Удобное расположение до любого из пляжей (песчаного и галечного), рядом ходят маршрутки, можно добраться до любой точки курорта! Мы чувствовали себя как дома.

Мы еще вернемся!!! И не раз!

Автор: Ирина Дата: 10.07.2018

Отдыхали с внуком в июне в Гостевом доме этих замечательных людей..Всё организовано на пять с плюсом с момента встречи на вокзале Владимиром Яковлевичем. Красота,уют,комфорт в номере. Цветущий розарий,гранат...приятная прохлада от фонтана- всё радует глаз. Вера Васильевна,спасибо огромное за дары сада-за угощение Вашей черешней-вкуснятина!!! Внук в восторге от Черноморских трофеев,от найденных на утреннем побережье ропанов...И до моря-рукой подать-совсем рядом...В самые последние денёчки отдыха одно огорчает,что всё хорошее быстро заканчивается...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА И ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ !!! семья Ветровых г.Орёл

Привет из Ульяновска:)

Автор: Оксана Дата: 23.06.2018

Хочется выразить благодарность замечательным хозяевам гостевого дома "Вера". Всегда вежливы, добры, внимательны ко всем отдыхающим. Номер у нас был чистый,комфортный (со всеми удобствами). Во дворе много зелени. Нашли этот гостевой дом случайно, и не пожалели, что приехали. Теперь мы постоянные гости!!! После отдыха у нас всегда остаются приятные воспоминания и яркие впечатления. Кто ещё здесь не был без сомнений можете остановиться в этом красивом, уютном доме, рекомендуем! С ув. Оксана, Алексей, Мария г.Ульяновск



Объекты Анапы рядом



Телефоны
Вера Васильевна ( Бронирование только по телефону!) +7 918 188-04-58
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru