Частный сектор «Кристель»

Анапа, Крымская, 27
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 10-20 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2208

Частный сектор "КРИСТЕЛЬ"расположен в частном секторе Анапы на зеленой улице Крымской, в 300 от галечного пляжа! До песчаных пляжей чуть дальше - 10 минут ходьбы. Рядом с гостевым домом находятся: супермаркет, остановка, парк "Экстрим", Театральная площадь, цветочные часы и шикарная набережная. Удачное расположение позволяет одинаково быстро добраться нашим гостям до любого интересного места на курорте. В яркой солнечной Анапе Вам скучать не придется, для детей и взрослых аквапарк "Золотой пляж", кафе и рестораны, кинотеатр и морской аквариум, морские прогулки на яхте и рыбалка.

Здесь понравится всем, кто ценит комфорт, тишину и домашний уют. На трех этажах нового здания Вас ждут 2-х и 3-хместные номера с возможностью организовать дополнительное место для ребенка. У номеров первого этажа – отдельный вход, у номеров на 2 и 3 этажах – общий балкон.
В каждом номере: телевизор, холодильник, кондиционер, односпальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья
Часть номеров оборудовано собственными санузлами (душем и туалетом) в остальных номерах один санузел на два номера (на блок), что очень удобно для компании.
Во дворе есть зоны отдыха, огромная мансарда со столиками. Для приготовления шашлыка установлен мангал.

Имеется оборудованная необходимой бытовой техникой и посудой кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для тех, кто не привык готовить в отпуске - рядом с гостевым домом располагаются недорогие столовые и кафе.

УСЛУГИ (бесплатно):

трансфер (встреча) с ж/д вокзала и аэропорта
парковка на ограниченное количество машин
интернет Wi-Fi
гладильная доска и утюг


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Кристель», Анапа, Крымская, 27

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Анапы рядом