Гостевой дом «Золотая Миля»

Анапа, Кирова, 21
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: Организованное

Просмотров: 1149

Гостевой дом "Золотая Миля" находится на тихой зеленой улице, в первой курортной зоне города-курорта Анапа, всего в 300 метрах от чистого галечного пляжа "Малая Бухта". Рядом с гостевым домом расположены знаменитый исторический символ Анапы – Маяк, Бювет - источник целебных минеральных вод, санатории "Надежда", "Русь", лечебно-диагностический центр "ДиЛуч", где можно пройти оздоровление и лечение на базе этих санаториев. СПА-салон "Мария" проводит косметологическую и коррекционную терапию. В непосредственной близости от гостевого дома находится утопающий в зелени городской парк отдыха с аттракционами и развлечениями, аквапарк "Золотой пляж", памятники истории и культуры. Рядом красивая набережная – гордость анапчан, боулинг и яхт-клубы. Кроме того, в районе гостевого дома круглосуточно работают продуктовые магазины, небольшой рынок, множество кафе и ресторанов.

Новое современное трехэтажное здание гостевого дома постройки 2009 года с небольшим внутренним двориком, располагает комфортабельными, уютными номерами по стилю комфортного минимализма с балконами и террасами для отдыха.

Размещение:

двухкомнатный люкс с двумя или одним балконами и прихожей - спальня- одна двуспальная кровать ( ортопедический матрас), мягкое кресло-кровать, набор мебели, телевизор ж/к, сплит- система кондиционирования; гостиная- мягкий диван- кровать, комплект гостиничной мебели, телевизор ж/к, туалетная комната с санузлом и душевой кабиной, холодильник, сплит-система кондиционирования, набор посуды , пастельных и туалетных принадлежностей, фен.
двухместный люкс с балконом или без балкона - одна двуспальная ( или две односпальные) кровати (ортопедические матрасы), комплект гостиничной мебели, туалетная комната с санузлом и душевой кабиной, телевизор ж/к, холодильник, сплит- система кондиционирования , набор посуды, пастельных и туалетных принадлежностей, фен.
трехместный стандарт с балконом или без балкона – одна двуспальная и одна односпальные кровати ( или одна двуспальная кровать и мягкое кресло- кровать) (ортопедические матрасы), комплект гостиничной мебели, туалетная комната с санузлом и душевой кабиной, телевизор ж/к, холодильник, сплит- система кондиционирования , набор посуды, пастельных и туалетных принадлежностей, фен.
На каждом этаже гостевого дома имеется летняя терраса со столиками для отдыха.

Услуги, входящие в стоимость:

Проживание в номере выбранной категории.
Пользование детской кроваткой.
Пользование мед. аптечкой.
Вызов врача.
Пользование утюгом, гладильной доской.
Пользование питьевым куллером (с горячей и холодной водой).
Парковка для автомобиля.
Вызов такси.

Услуги за дополнительную плату:

Питание - комплексное меню (п/пансион)
Трансферт (легковой автомашиной): ж/д вокзал "Анапа", аэропорт "Анапа", ж/д станция "Тоннельная".
Сейфные ячейки.
Доставка авиа, ж/д билетов.
Услуги массажиста, парикмахерской.
Стирка личных вещей.
Экскурсии по Краснодарскому краю и Черноморскому побережью.

Дополнительная информация:

Дети принимаются с любого возраста вместе с родителями.
Дети до 5-и лет могут приниматься со скидкой 80% без предоставления отдельного места.
Расчетный час: 12-00 (время заезда - 14-00, выезда - 12-00).
Документы, необходимые для заезда: паспорт, для детей - свидетельство о рождении.

Условия бронирования номеров:

Бронирование считается состоявшимся, а номер забронированным только после поступления предоплаты на расчетный счет. Клиент должен сделать предоплату за оказанные услуги, равную 3 суткам проживания в гостевом доме, на выбранные дату и категорию номера. Оплату можно производить, только после получения счета, который выписывается и отправляется клиенту, после всех согласований и разрешения вопросов.
Расчетный час 12-00.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Золотая Миля», Анапа, Кирова, 21

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Анапы рядом