Гостевой дом «Домик у ВВ»

Образцово-Травино, Хлебникова
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До реки — 1 минута

Питание: Общая кухня

Просмотров: 288

Частный Рыбацкий домик у ВВ в селе Образцово-Травино Камызякского района расположен в 50 км южнее города Астрахань в экологически чистом районе Волжской Дельты на берегу Гандуринского канала, в 30 минутах хода до раскатов Каспийского моря. Вас с максимальным удобством разместят в доме, организуют питание, уборку помещений, отдых, рыбалку или охоту.
Дом предназначен для комфортного проживания компании из 7-8 человек и состоит из оборудованной гостиной, четырех уютных спален, кухни, двух отдельных санузлов: в одном туалет и умывальник, в другом: туалет, умывальник, душевая кабина. Электричество, холодная и горячая вода - круглосуточно. Дом отремонтирован и хорошо утеплен, имеет автономное газовое отопление и предназначен для размещения в течение всего года. Есть телевизор. Кухня оборудована: холодильником, газовой плитой и отдельной мойкой, укомплектована микроволновкой, электрочайником, посудой. Дополнительное оборудование: морозильный ларь на 300 литров, индивидуальные металлические ящики для хранения экипировки, снаряжения и снастей внутри дома.
Двор огорожен, ночью освещается, ворота и калитки закрываются. Имеется стоянка на 3-4 машины. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Во дворе оборудовано место, где Вы можете на свежем воздухе отдохнуть, сварить раков, уху, шурпу, приготовить плов, барашка, шашлыки, закоптить рыбу и т.д. (мангал, шампура, коптильня, котел для плова и ухи имеются).
В селе, в 50-ти метрах от дома, есть два сельских магазина с полным набором продуктов питания. До ближайшей заправки два километра. Подъезд круглогодичный, до села ведёт хорошая асфальтированная дорога. 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Домик у ВВ», Образцово-Травино, Хлебникова

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Образцова-Травино рядом