Гостевой дом «Вилла Лилия»

Массандра, Шевченко, 2

До моря — 6 минут

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1988

Телефоны
+7 978 268-12-98
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
1
2х местный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Гостиная, спальня. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, рабочий стол, стул, телевизор, кондиционер. В гостиной: диван, кресла, журнальный стол. В ванной: душевая кабина, раковина, туалет, фен.
Мест
2
от 2 500 р.
за номер

Стоимость проживания

Вилла «Лилия» представляет собой трехэтажное здание с небольшим зеленым садиком, находящееся на горном склоне у берега Черного моря в поселке Массандра. К услугам гостей предлагается трансфер по Крыму, помощь в экскурсионном планировании.
Заселение проходит в уютные номера различной категории, включая семейный «Полулюкс» с возможностью размещения до шести постояльцев. Для комфортного проживания предоставляется спальная и гостиная оборудованные современной мягкой и встроенной мебелью, журнальным столиком и телевизором. В удобства включена ванная комната. Все номера оснащены кондиционером и системой отопления.
В ресторане осуществляется обслуживание по меню или комплексное трехразовое питание из блюд, утвержденных поваром. Основой рациона является европейская и интернациональная кухня. В кафе, расположенных поблизости, можно заказать итальянские, американские, украинские и прочие деликатесы.
На территории есть бассейн, работает прачечная, автомобиль можно оставить на парковке. Администрация отеля предоставляет доступ к многофункциональному устройству для работы с документами. Имеется международная телефонная связь, интернет.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Вилла Лилия», Массандра, Шевченко, 2

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Массандры рядом



Телефоны
+7 978 268-12-98
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru