Гостевой дом «Шато Блан»

Любимовка, Качинский тупик, 10-А

До моря 600 м

Питание: комплексные завтраки, обеды, ужины, номер с кухней

Просмотров: 728

3
2х местный
Двухместный номер с санузлом, двуспальной кроватью 160×200, кондиционером, телевизором и балконом. Фен и мини-холодильник. Тапочки, зубная паста и щётка (по запросу). Ежедневная уборка. Возможна установка детской кроватки (до 3-х лет).
Площадь
15 м2
Мест
2
от 3 000 р.
за номер
3
3х местный
Трехместный номер с двуспальной 160×200 и односпальной 80×200 кроватями, санузлом, кондиционером, телевизором и балконом. Фен и мини-холодильник. Тапочки, зубная паста и щётка (по запросу). Ежедневная уборка. Возможна установка детской кроватки (до 3-х лет).
Площадь
20 м2
Мест
3
от 3 500 р.
за номер
4
Семейный с кухней
Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью 160×200 см, шкафом, тумбочками, телевизором, холодильником, кондиционером и кухни с раскладной тахтой 100×180 см. Ежедневная уборка. Возможна установка детской кроватки (до 3-х лет). В номере балкон и терраса.
Площадь
28 м2
Мест
3
от 4 000 р.
за номер

Стоимость проживания

Если вы хотите провести незабываемый отдых в Крыму, места лучше, чем Шато Блан, вам не найти! Вас ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, полный пансион с домашней кухней!

Мы предлагаем вам три типа номеров. Каждый номер оборудован ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником, феном, а так же всем необходимым для комфортного отдыха.

Мы предлагаем комплексные завтраки, обеды, ужины. Заказ по меню на день вперед. Используем фермерские продукты.

Проведите время с комфортом в одной из наших летних беседок с зонами барбекю. Для любителей пара есть прекрасная баня с просторной комнатой отдыха, "водопад" с освежающей водой и всем необходимым для принятия банных процедур. Батут для детей. Парковка на прилегающей к гостевому дому территории. Бесплатный скоростной интернет доступен на всей территории.

Мы поможем взять в аренду автомобиль и расскажем об интересных маршрутах по Крыму, главных достопримечательностях и лучших ресторанах!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Шато Блан», Любимовка, Качинский тупик, 10-А

Вопрос-ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, питание входит в стоимость проживания или отдельно, какие цены?
Добрый день, питание отдельно.
Далеко ли от гостевого дома «Шато Блан» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Шато Блан» — 600 м
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Есть ли у вас номера с индивидуальной кухней?
Для большего комфорта наших гостей на отдыхе у нас есть номера с мини-кухнями
Организованно ли питание в гостевом доме «Шато Блан»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Шато Блан» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Шато Блан» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Шато Блан»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Шато Блан»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Шато Блан» можно посмотреть в прайсе
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Шато Блан»?
Расчетные часы — Заезд 14:00 Выезд 12:00
Очень люблю баню. Есть ли в гостевом доме «Шато Блан» банька или сауна?
Конечно, в здоровом теле здоровый дух. Стоимость услуги не входит в проживание и оплачивается отдельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 8 отзывов
5 звезд8
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Уютно. Тихо. Комфортно

Автор: Странник Дата: 23.11.2022

Уютно. Тихо. Комфортные номера. Был в конце ноября. Еще раз приеду.

Очень приятное место

Автор: Евгения Дата: 03.09.2022

Очень приятное место, все фото соответствуют действительности) на участке есть мангальная зона с добрым местом, беседка что бы там есть и целая игровая беседка для детей. В общем есть все, что нужно для отдыха. В 7-10 минутах пляж Любимовки, вполне можно дойти пешком, а в 5 минутах езды пляж Учкуевки, тоже очень хороший пляж Хозяева приятные и отзывчивые люди

Отдых на высшем уровне!

Автор: Петр Дата: 26.08.2022

Отдыхали в августе, отличный гостевой дом, по уровню сервиса, комфорта и уюта превосходит многие мини-отели Крыма. Рядом с гостиницей, вдоль улицы всегда есть места чтобы поставить машину. Все чисто, аккуратно, ежедневная уборка номера, отзывчивый персонал. Шато Блан подарили нам сказочные и незабываемые впечатления и эмоции. Отдых на высоком уровне! Вкусная еда, меню появляется на день вперед и можно заказать то что понравится, готовят по домашнему, вкусно и аппетитно, всегда свежие продукты. Во двое для детей есть батут, качели для всей семьи, есть беседки для вечернего времяпрепровождения. Место очень тихое и спокойное, никакой музыки от клубов или пьяных кутежей от соседей, что особенно ценно на крымском побережье. Огромное спасибо Анатолию, его супруге и всем сотрудникам Шато Блан, если поедем в Крым теперь точно знаем где бронировать номер!

Всё продумано и сделано с заботой о гостях

Автор: Анна Дата: 11.08.2022

Всё продумано и сделано с заботой о гостях. Чисто, белье белоснежное, кровати удобные. Позавтракать можно прям в отеле. Есть общая кухня, холодильник в номере и большой на этаже. С водой проблем нет. Вайфай быстрый.Территория ухоженная, есть мангальная площадка, общая столовая-гостиная с книгами и настольными играми. Рядом есть отличная новая детская площадка и турники. Хозяин очень радушный. Пляж близко

Рекомендую

Автор: Андрей Дата: 30.07.2022

Оч неплохое место и замечательные хозяева!!!

Отель современный, есть все необходимое для отдыха

Автор: Ирина Дата: 14.09.2021

Отдыхали в этом прекрасном отеле в августе месяце. Очень понравилось. Отель современный, есть все необходимое для отдыха. Очень понравилась кухня, разнообразное меню каждый день, чистота в отеле и номерах. Удобное расположение до хороших пляжей.

Прекрасный отель!

Автор: Настя Дата: 30.08.2021

Прекрасный отель! Пляж в 500 метрах очень хороший, людей мало, отличное расположение. Очень приветливый, добрый хозяин. В номере очень чисто, свежий ремонт, новая сантехника, уборка каждый день. Есть все необходимое в номерах, отдельно кухня с холодильником, утюгом и стиральной машиной. Очень понравился двор, стильно и уютно ! Много зелени, прекрасные беседки и зоны отдыха. Отдельно хочу отметить вкуснейшее питание. Понравилось все очень-очень!!!

Чудесная уютная семейная гостиница

Автор: Наталья Дата: 15.07.2021

Чудесная уютная семейная гостиница. Хозяева очень доброжелательны. Питание волшебное. Номера очень комфортны, весь номерной фонд в отличном состоянии, чистота (ежедневная уборка). На территории все для душевного пребывания: батут для детей, качели, роскошное место для вечерних посиделок с местом для костра, мангальная площадка, беседки! Хорошее море. Рекомендую!



Объекты Любимовки рядом



Владелец подключил функцию бронирования через сайт