Гостевой дом «Радуга»

Иванчуг, Новолесная, 6

До реки — 1 минута

Питание: Общая кухня

Просмотров: 684

Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru
6
Коттедж
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ
  • Туалет
Мест
8
4 000 р.
за номер в апреле

Стоимость проживания

Гостевой дом "Радуга" располагается в небольшом поселке Иванчуг. Это место подойдет для тех, кто хочет порыбачить, насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты. В распоряжении гостей бесплатная парковка для транспорта. 
На территории установлен стол для пинг-понга, оборудованы беседки для отдыха, где можно собраться компанией и приятно провести время. В русской бане постояльцы могут расслабиться после насыщенного дня. Для маленьких туристов предусмотрена современная площадка с качелями, горками и песочницей. 
Астраханская область - настоящий рай для рыбаков. В местных водоемах обитает множество видов рыб, поэтому без улова никто не останется. Для большего удобства можно арендовать лодку с мотором или без. 
Разместиться предлагается в комфортабельных коттеджах. Все они укомплектованы необходимой мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, ЖК-телевизором и спутниковым телевидением. Санузел оснащен душевой кабиной, туалетом и раковиной. 
В домах есть кухня с посудой и бытовой техникой, где можно самостоятельно приготовить пищу. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю, чтобы приготовить блюда на открытом огне. 
В пределах 15 километров расположен город Камызяк. Дорога до Астрахани на автомобиле займет не более часа. Расстояние до аэропорта Нариманово составит около 35 км. 


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Радуга», Иванчуг, Новолесная, 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Иванчуга рядом



Телефоны
Пожалуйста, при звонке скажите, что вы нашли информацию на сайте nash-yug.ru