Частный сектор «Цоев Ковчег»

Голубицкая, Советская, 32
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1976

Добро пожаловать в "Цоев Ковчег"! Наш гостевой дом находится в пяти минутах ходьбы от моря. Внутренний дворик расположен в тени отличного сада и виноградника. Для деток у нас имеется площадка с качелями и песочницей. Любителям шашлыка и барбекю предлагаем зону отдыха с мангалом. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

По дороге к морю вас ожидают дельфинарий, парк аттракционов, аквапарк. Недалеко от нас находится остановка маршрутного автобуса, магазин "Магнит", аптека и кафе.

Для приятного отдыха предлагаем вам отдельно стоящие комфортабельные двухкомнатные домики, в которых имеется гостиная-кухня , спальная и санузел с душем. В домиках кухня полностью оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: газ плита, холодильник, кухонный гарнитур, обеденный стол, посуда. Также в домике имеются кондиционер, телевизор, зона отдыха с мягкой мебелью. Площадка перед домиком находится в тени виноградника, где стоит столик и вы сможете отдохнуть.

Для отдыха предлагаем вам также и двухкомнатные комфортабельные номера со всеми удобствами, с жк телевизором, сплит системой, которые состоят из гостиной и спальни. В гостиной имеется мягкая мебель. Для таких номеров предоставляем летнюю кухню, которая полностью оборудована и имеет весь необходимый инвентарь и посуду для приготовления пищи.

Автостоянка бесплатная, на 6 машин.

Встречаем за дополнительную оплату с ж/д вокзала и аэропорта из Анапы, Крымска и Новороссийска.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Цоев Ковчег», Голубицкая, Советская, 32

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Голубицкой рядом