Квартира посуточно «Крымская,19-Ж»

Геленджик, Крымская, 19-Ж
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 630

Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Черноморский", по улице Крымская, дом 19, литер Ж., Толстый мыс. В 7-ми минутах ходьбы, от одного из самых лучших пляжей города - "Сады Морей", ''Кемпински''. Рядом новая благоустроенная набережная, с оборудованными детскими площадками, фонтанами, прогулочными аллеями, лавочками в тени деревьев, для приятного времяпрепровождения, отдыха и оздоровления.

В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продовольственные и хозяйственный магазины, салон красоты, аптека, столовая, пивбар, бювет.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: два кондиционера, два телевизора, Wi-Fi, стиральная машина, микроволновка, постельное бельё, полотенца, посуда, кухонные принадлежности, утюг, фен и т.д. Двухспальная кровать и раскладной диван, предполагают размещение до 4-х человек. Тёплый пол. Двухконтурный котёл и накопительные баки в доме, обеспечат Вам круглосуточную бесперебойную подачу горячей и холодной воды. Возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «Крымская,19-Ж», Геленджик, Крымская, 19-Ж

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом