Квартира посуточно «Луначарского, 112»

Геленджик, Луначарского, 112
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 659

В центре Геленджика в пяти минутах от центральной набережной сдается новая современная, благоустроенная однокомнатная квартира. Рядом располагается отель «Приморье» с открытым бассейном «Sea House» и центральный пляж.

На первом этаже дома находится Греческий культурный центр и музей. Оборудована детская площадка. С другой стороны дома открыт магазин «Пятерочка».

Квартира расположена на последнем этаже дома с панорамным видом на море и всю Геленджикскую бухту. Максимальное число гостей - 4 чел.

В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацом, комфортные диваны в холле и на кухне, индивидуальный газовый котел (холодная и горячая вода без перебоев),кондиционеры в спальне и на кухне, холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, чайник, микроволновка, стиральная машина, обеденный стол и стулья, полный комплект посуды, постельное белье, утюг и гладильная доска, раздельный санузел, ванная, фен. гигиенический душ, в спальне и на кухне установлены ЖК- телевизоры с подключением к интернету и пакету каналов НТВ - Плюс.

Высокоскоростной интернет и WI-FI

Для отдыхающих, приезжающих на своем автомобиле, предоставляется машиноместо на паркинге. Стоимость паркинга входит в арендную стоимость квартиры.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «Луначарского, 112», Геленджик, Луначарского, 112

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом