Квартира посуточно «Крымская 22/22»

Геленджик, Крымская, 22/22
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 484

Сдается 3х комнатные апартаменты бизнес -класса ЖК«Черноморский-2», с дорогим дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту, где чувствуется роскошь в каждой детали. На первой береговой линии в 100 метрах от моря, где могут комфортно разместиться 6 человек. Территория огорожена, охраняемая, под круглосуточным видео наблюдением,

Все премиум класса: мебель и отделочные материалы Италия, Испания, посуда, сантехника.

Кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, балкон, с которого видно море. Почувствуйте себя на отдыхе - как дома, для Вас, мы постарались обеспечить уровень роскоши и комфорта, выше люкса в престижных отелях. Топовая бытовая техника: огромный плоский TV с домашним кинотеатром IVI разрешением 4К диагональю на 50, 2 бесшумных кондиционера, стиральная и посудомоечная машины,микроволновка, электрочайник, холодильник, плита, духовка, вытяжка, электрокамин, утюг и гладильная доска, фен, сейф, интернет WI-FI.

Рядом, лучшие кафе и рестораны, спа-центр, набережная, парк, супермаркет, сбербанк, парковка.

Вся территория комплекса засажена различными цветами, кустарниками, деревьями и газонной травкой. Главная прогулочная часть парка-центральная аллея с фонтаном и скамейками в средиземноморском стиле из состаренного мрамора . Рядом с домом расположены все необходимые объекты социальной инфраструктуры, магазины, аптеки, развлекательные заведения и тд.

Квартира сдается минимум на 2 дня.

При заселении на срок более 21 дня - скидка.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Квартира посуточно «Крымская 22/22», Геленджик, Крымская, 22/22

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом