Частный сектор «Александр»

Геленджик, Красных Партизан 6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 857

Гостевой дом «Александр» располагается всего в 550 метрах от моря, на пересечении с улицей Ленина, которая ведет прямо к Центральному парку и набережной. Вы сразу попадаете на закрытую прогулочную улицу, где можно не спеша пройтись вдоль палаток с сувенирной продукцией или заглянуть в уютное кафе.
В пешей доступности магазины, банкомат Сбербанка, ж/д и авиакассы, рядом также располагается пригородная автостанция, откуда Вы сможете попасть в любое интересующее Вас место, будь то Пшадские водопады, дольмены в Возрождении или скала Парус, отсюда можно уехать на экскурсию и в соседние поселки - Дивноморское и Кабардинка.
Во дворе оборудована общая кухня, питание организуется гостями самостоятельно. Позавтракать или поужинать Вы можете, устроившись за столиком в тени деревьев, наслаждаясь свежим воздухом, тишиной и пением птиц. Для любителей сочного жареного на углях мяса предоставляется мангал.

Гостям выдается бесплатный доступ в интернет. Напрокат предоставляются велосипеды и самокаты для приятных прогулок по улочкам Геленджика. Перед домом можно бесплатно оставить свой автомобиль.
Номерной фонд гостевого дома состоит из одного 2-х местного номера, одного 3-х местного и четырех 4-х местных номеров.
В каждом номере созданы все условия доля комфортного проживания: установлены спальные места, есть телевизор, холодильник, сплит-система, санузел.
Уборка в номерах, смена белья и полотенец производится один раз в 5 дней. Гости могут бесплатно воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом.
За дополнительную плату организовывается трансфер - встречи и проводы гостей.
Размер предоплаты и реквизиты для перечисления предоставляются по звонку.
Расчетный час: 12.00
В номерах возможна установка доп. места.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Александр», Геленджик, Красных Партизан 6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом