Гостевой дом «Антигона»

Геленджик, Красногвардейская, 35
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 3788

Гостевой дом «Антигона» расположился в красивом и тихом месте курорта Геленджика. До моря идти не более 5 минут по асфальтированной дороге.

В пешей доступности продуктовые магазины, остановка городского транспорта, супермаркет «Магнит» и рынок "На Полевой", отделение Сбербанка. В 5 минутах ходьбы аквапарк «Дельфин», сеть баров, ресторанов, кафе.

Отдых ориентирован на гостей желающих остановиться вблизи от моря в комфортных условиях.

Предлагаются уютные комнаты со всеми удобствами вместимостью от 2 до 5 человек. Во всех номерах имеется холодильник, телевизор, сплит-система/кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальная раковина), горячая и холодная вода круглосуточно.

Для комфортного проживания большой компании из 5-6 человек есть вариант Апартаменты на первом этаже, с отдельным выходом во двор. Две отдельные спальни, просторная кухня-гостиная. В номере есть все для комфортного отдыха - сплит-система, телевизор, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, газовая плита, оборудованная кухня, туалет, душ в номере.

Смена постельного белья через 5 дней. Для общего пользования предоставляются прачечная, гладильная + утюг.

Красивый ухоженный двор, есть места для отдыха. На территории растут много растений, повсюду расставлены горшки с цветами, здесь очень уютно.

На этажах размещены кухни с необходимым набором посуды для самостоятельного приготовления пищи. Рядом дома есть парковка для автомобилей (при наличие мест).

Организуем встречу на ж/д вокзалах и аэропортах городов Анапа, Краснодар, Новороссийск и доставку до места проживания в Геленджике.

Предоплата в размере 1 суток проживания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Антигона», Геленджик, Красногвардейская, 35

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом