Частный сектор «Приморская 14»

Геленджик, Приморская, 14
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1529

Частный сектор «Приморская 14» расположен на Толстом мысе города-курорта Геленджик. До моря всего 50 метров! До песчаного пляжа - 1 минута, до «Сады морей» - 5 минут пешком по набережной. В шаговой доступности: столовые, кафе, продуктовый магазин-пекарня, супермаркеты «Пятёрочка» и «Магнит», детская площадка, парк аттракционов. 

Гостям предполагаются меблированные комнаты со всеми удобствами. ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО! Заселение от 1 суток! Развитая инфраструктура: столовые сразу с двух сторон здания, продуктовый магазин-пекарня в соседнем здании, кафе, парковки (бесплатная во дворе и у дома по наличию мест, платная охраняемая, крытая-200 метров от нас, песчаный и галечный пляж «Сады морей» (до песчаного 1 минута, до «сады морей» — 5 минут пешком по набережной), супермаркеты «Пятёрочка» и «Магнит», детская площадка в шаговой доступности, парк аттракционов в 300 метрах. Тихий, спокойный отдых в самом центре туристической жизни города. Не для шумных компаний.

В комнате: двухспальная кровать, дополнительное спальное место, санузел с ванной, балкон (есть с прекрасным видом на море), цифровой ТВ- 20 каналов, холодильник и чайник в комнате, сплит-система.

В холле микроволновка, утюг, фен. Wi- fi бесплатный в комнатах.

Заезд в 12:30—13:00, выезд в 11:00.

Принимаем с детьми: Любого возраста

Курение на территории: Разрешено в специальных местах

Тихие часы когда нельзя шуметь: 23:00 - 8:00


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Приморская 14», Геленджик, Приморская, 14

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом