Частный сектор «Революционная 29/6»

Геленджик, Революционная 29/6
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря —1 минут
До центра —2 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 2864

Частный сектор «Революционная 29/6" расположился в курортном городе Геленжкике, прямо на набережной! Песчаный пляж через дорогу! До моря 50 метров! До благоустроенного галечного пляжа "Сады морей" - 3 минуты, до ДОЛ "Нива" - 6-8 минут. Вся инфраструктура набережной - в шаговой доступности. Кафе, рестораны, караоке, экскурсии, джиппинг, аквапарк "Дельфин", велопрокат, пляжные развлечения, китайская кухня и т.д. Всё необходимое - как магазины и аптеки - также рядом. Автобусная остановка в 5 минутах, в 7 минутах остановка бесплатных автобусов до "Сафари-Парка", парка "Олимп", аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот".

Гостям предлагаются 5 прекрасных комнат. Стандарт на 2-4 человека разных конфигураций: в каждом номере двуспальная кровать и раскладной диван или софа, сплит-система, телевизор, холодильник, и санузел (душ/туалет). Также к вашим услугам двухкомнатный номер с полноценной кухней, занимающей третью комнату. В каждой комнате телевизор и сплит-система, на кухне холодильник, газовая плита и духовка, микроволновка, полный набор посуды, обеденный стол со стульями. Все номера просторные и у каждого номера индивидуальное место для отдыха во дворе или на общем балконе.

Две общие кухни: на первом и втором этаже. Интернет работает на всей территории. Гладильная доска и утюг общего пользования, стиральная машина за доп плату. Мангал. Возможен трансфер.

Минимум дней проживания от 5дней

Расчетный час : 12:00

Скидки: По договорённости, звоните!

Что требуется при заезде: Паспорт

С животными : Можно по предварительной договорённости, звоните!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Революционная 29/6», Геленджик, Революционная 29/6

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом