Частный сектор «Изумрудная 24»

Геленджик, Изумрудная, 24
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря —2 минут
До центра — 5–10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1421

Частный сектор «на Изумрудной 24» расположился в тихом районе Геленджика, до моря всего 2 минуты. Рядом магазин, аптека, рынок, кафе.
Гостям предлагаются номера с хорошим ремонтом и мебелью. Каждый номер имеет свой неповторимый, стильный дизайн. Сплит-система, телевизор, холодильник, санузел - в каждом номере стандарт второго этажа. Гладильная доска и утюг на этаже. Летняя кухня во дворе. На кухне всё необходимое для приготовления пищи.
На 3-м этаже находятся двухместные номера эконом и номер с удобствами (с балконом) на троих. В каждом номере сплит-система и телевизор. Трёхместный номер с двуспальной и односпальной кроватями имеет балкон с красивым видом на море, а также санузел. В наличии номер эконом с двуспальной кроватью для пары. Также к вашим услугам два номера с раздельными односпальными кроватями в каждом. Номера эконом выходят на общую кухню, отдельная для номеров эконом.
На всей территории гостевого дома работает высокоскоростной интернет wi-fi. Уютный двор в тени винограда. Места для отдыха во дворе. Стоянка перед домом. Возможна встреча в аэропорту и на автовокзале Геленджика, а также с ж/д вокзала Новороссийска.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Изумрудная 24», Геленджик, Изумрудная, 24

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом