Частный сектор на Октябрьской

Геленджик, Октябрьская, 35А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут

Питание: общая кухня

Просмотров: 1323

Сдаются 2, 3, 4 местные номера со всеми удобствами в центральном районе города Геленджик, в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся кафе-столовая с комплексными обедами, кафе "Обжора" (пицца, бургеры, гиросы, WiFi), круглосуточный продуктовый магазин. Центральный продуктовый рынок и Платановая аллея в 5 минутах ходьбы, в 15 минутах - гипермаркет Магнит по ул. Кирова.

Гостям предлагаются просторные номера в трехэтажном доме, рассчитанные на комфортное размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере: сплит-система, телевизор, душ, туалет. Конфигурация и количество спальных мест в номере организуется по запросу.

Готовить можно самостоятельно, на каждом этаже имеется кухня-столовая. На кухне: набор всей необходимой посуды, чайники, мойка, газовая плита, холодильник.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой, для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал, бесплатная парковка перед домом. С веранды на верхнем этаже открывается панорамный вид на город. Работает Wi-Fi.

Услуги трансфера по договоренности.

Ограничения:
- в номерах не курят
- без домашних животных

Заезд по договоренности. Выезд до 12:00

Бронирование осуществляется по телефону, предоплата за сутки проживания.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор на Октябрьской, Геленджик, Октябрьская, 35А

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом