Частный сектор на Красноармейской

Геленджик, Красноармейская, 28
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — 5-10 минут
До центра — 10-20 минут

Питание: самостоятельное

Просмотров: 4279

Частный сектор на Красноармейской в Геленджике расположен в 7 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, в т.ч. "Магнит", мини-рынок, банкомат, аптека, столовые, остановка маршрутки. В 10-15 минутах ходьбы расположены кафе, парк аттракционов, кинотеатр, аквапарк "Дельфин", центральный рынок.

К Вашим услугам 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами и отдельный номер с кухней. В номерах: мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. В пользование предоставляются стиральная машинка (платная услуга), гладильная доска и утюг, имеется таз в каждом номере.

Во дворе есть зона отдыха, мангал, парковка для авто. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор на Красноармейской, Геленджик, Красноармейская, 28

Отзывы

Замечательно отдахнули!

Автор: Ирина Дата: 19.07.2019

Не умею красиво писать, поэтому просто скажу спасибо дорогие хозяева за красивое место, за условия проживания, за заботу о своих гостях. Нам очень понравилось и не хотелось уезжать. Чувствовали себя как дома!!! Будем бронировать за ранние, в этом году нам просто повезло!!!

Спасибо за заботу!!!!

Автор: Ольга Дата: 26.09.2018

Всем рекомендуем!!!Наш номер был на втором этаже дома, в номере чисто, хорошая мебель. В ванной комнате всегда горячая вода, хотя в городе были перебои с водой. Территория дома светлая и уютная, кругом цветы,растет виноград. Готовить можно на кухне, там есть два больших холодильника, микроволновка, посуды и места хватало всем. Татьяна очень аккуратная и милая хозяйка, каждый день что-то намывает, поливает, убирает, очень обходительная и не навязчивая. До моря не далеко минут 10, все магазины рядом,улица тихая и спокойная. Отпуск был шикарный, мы обязательно вернемся!!!!



Объекты Геленджика рядом