Гостевой дом «Аквамарин»

Геленджик, Тельмана, 65
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

10 минут

Питание: кафе-столовая

Просмотров: 1137

Новый гостевой дом "Аквамарин" расположен в тихом месте административного, развлекательного, торгового центра Геленджика, в пяти - семи минутах ходьбы от живописного пляжа, центральной набережной и концертно-карнавальной площади, где ежегодно проходят детские карнавалы и карнавальные шествия, по красочности и веселью не уступающие европейским и латиноамериканским.

С концертной программой на карнавалах выступают звезды Российской и мировой эстрады. Небольшая удаленность от набережной все же является достаточной и не позволяет шуму ночного города мешать вашему отдыху. Гостевой дом имеет небольшой, уютный двор с декоративными фонтанчиками.

Приветливые хозяева и заботливый персонал гостевого дома, не оставят ни одну вашу просьбу без внимания. Здесь все создано для блага отдыхающих, здесь все создано для вас. Пляж песочный и галечный, оборудован шезлонгами, душем, солнцезащитными зонтами, имеются пункты проката водного оборудования. Там же расположен морской вокзал, откуда можно совершить морские прогулки.

Любители морской рыбалки имеют возможность порадовать себя хорошим уловом рыбы с выходом в открытое море на различных катерах, где вам предоставят удочки. Рядом с гостевым домом расположена сеть торговых объектов, магазинов. В двух кварталах от гостевого дома находится центральный рынок, множество кафе, пиццерия, парк с аттракционами, качелями и каруселями, детские площадки с машинками и батутами, банки, поликлиника, стоматология, аптеки, стадион, аквапарк взрослый и детский, концертно-карнавальная площадь, дискотеки.

Номера

Номера класса стандарт-евро повышенного уровня комфортности, с полным комплектом мебели, телевизором, сплит системой, холодильником, сейфом и феном в ванной комнате. Белоснежное постельное белье позволит ощутить домашний уют. Для дополнительного размещения в номерах предоставляются кресло-кровать и диван-кровать. Вода холодная и горячая круглосуточно. Уборка номеров с заменой постельного белья и полотенец производится регулярно согласно графика, мусор из номера выносится ежедневно.

Питание

Столовый зал оборудован сплит-системами, большим плазменным телевизором с возможностью просмотра любимых программ спутникового телевидения "Триколор" под бокал прохладного пива или вина. В гостевом доме предоставляется питание по заказному меню. Повар приготовит для Вас вкусные и недорогие, в сравнении с другими объектами общепита набережной, блюда из свежих продуктов (питание организовано только в летний курортный сезон).

Услуги

Для наших гостей, которые и на отдыхе не могут без работы,- интернет зона WI-FI. Стоянка автомашин на площадке перед гостиницей. К услугам отдыхающих запись к парикмахеру и на маникюр, вызов такси, стиральная машинка, гладильная доска, утюг.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Аквамарин», Геленджик, Тельмана, 65

Вопрос-ответ

Какой пляж возле гостевого дома «Аквамарин»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостевом доме «Аквамарин»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Аквамарин» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Аквамарин» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Аквамарин»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Аквамарин»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Аквамарин» можно посмотреть в прайсе
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Аквамарин» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Аквамарин» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом