Дом отдыха «Кавказ»

Геленджик, Маячная, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: 3-разовое

Просмотров: 5184

Дом отдыха «Кавказ» находится в Геленджике, в 50 м от Лермонтовского бульвара. Имеет категорию "три звезды". Работает круглогодично.

Номерной фонд представлен категориями "стандарт", «джуниор сюит», «люкс». В стоимость номера включено: проживание в номере выбранной категории, 3-разовое питание «шведский стол», пользование пляжем, бассейном, парковка.

Дом отдыха "Кавказ" имеет свой собственный медицинский центр, специализирующимся на лечении заболеваний костно-мышечной системы, нервной системы, системы кровообращения и лечении заболеваний органов дыхания.

На территории пансионата располагаются спортивные площадки: теннисный корт, футбольное поле, волейбольная площадка, оборудование для настольного тенниса, спортивные и танцевальные площадки, детский городок.

Имеются большой открытый бассейн с пресной водой и специальный детский бассейн, около бассейна работают бар и летнее кафе.

Для проведения семинаров, конференций, деловых встреч есть конференц-зал на 150 мест, оборудованный аудио- и видеоаппаратурой, мультимедиа-проектором, системой кондиционирования, а так же необходимой мебелью для президиума.

Есть 2 банкетных зала вместимостью от 50 до 350 человек, столовая обслуживает 3-разовым питанием по системе "шведский стол".

Дом отдыха имеет собственный оборудованный мелкогалечный пляж, имеются навесы, шезлонги, лежаки, зонтики, лодочная станция, прокат водных велосипедов, медпункт, бар.

На территории пляжа пансионата расположен спа-комплекс, включающий в себя кафе «Тихая Гавань» , турецкую баню, сауну, душевые и сан. узлы.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Дом отдыха «Кавказ», Геленджик, Маячная, 3

Вопрос-ответ

Далеко ли от дома отдыха «Кавказ» до пляжа?
Расстояние до пляжа от дома отдыха «Кавказ» — 400 м
Какой пляж возле дома отдыха «Кавказ»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Сколько стоит проживание в доме отдыха «Кавказ»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в доме отдыха «Кавказ»?
Номера, доступные для бронирования в доме отдыха «Кавказ» можно посмотреть в прайсе
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Геленджика рядом