Гостевой дом «Княжий Град»

Гаспра, Лесная, 10-Б

До моря — 10 минут

Питание: Кафе

Просмотров: 2919


Забронировать
Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Скала Парус — 5 минут
7
Однокомнатный полулюкс на 2 (+2доп.места) Двухкомнатный
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сейф
  • Душ
  • Туалет
Мест
2 + 2 доп.
1 600 р.
за номер в феврале
9
Двухкомнатный (2 спаренных однокомнатных полулюкса на 4 места + 4доп.)
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Сейф
  • Душ
  • Туалет
Номера люкс — «Княжие» это объединенные 2 номера однокомнатных полулюкса
Мест
4 + 4 доп.
3 200 р.
за номер в феврале

Стоимость проживания

Гостевой дом «Княжий град» приглашает на отдых в курортную зону Южного берега Крыма - посёлок Гаспра. Находится отель в районе санаториев «Днепр» и «Родина», возле Ласточкиного гнезда. До моря, пляжей санаториев минут 10 ходьбы. В шаговой доступности магазинчики, рынок, аптека, экскурсионные бюро, кафе и столовые, бары и рестораны, остановка общественного транспорта. Рядом много достопримечательностей - Ласточкино гнездо, Алупкинский парк, Воронцовский дворец, Мисхорская «Русалка» и фонтаны «Арзы и Али-Баба», канатная дорога на Ай-Петри, пешеходная солнечная (царская) тропа.

К размещению гостей предлагаются комфортные номера в деревянном срубе: 2-х местные "Полулюкс" , двухкомнатные 4-х местные "Люкс". Возможны дополнительные места. В номере: мебель (односпальные/двуспальная кровати, диван-кровать, тумбочки, столик, шкаф, комод, вешалка), кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, посуда, санузел и душ, фен, балкон со столиком и стульями.

Питание предлагается в своём кафе, возможно комплексное по желанию гостей.

На территории летний и зимний сады, организованы места для отдыха, есть летний кинотеатр, мини-аквапарк, детская площадка, печь- барбекю, теннисный стол, бильярд, сауна с бассейном, охраняемая парковка на 10 авто. Работает Wi-Fi. Предоставляется трансфер.

Услуги:
- Wi-Fi (бесплатно)
- кабельное телевидение
- парковка (бесплатно)
- работает круглый год
- мини-аквапарк
- детская площадка
- гладильная доска и утюг
- стиральная машина (платно)
- смена белья и полотенец
- солёная комната (платно)
- уборка номера
- беседка
- кафе
- трансфер (платно)
- трансфер до моря (бесплатно)
- организация экскурсий (платно)

Ограничения:
- в номерах не курить
- с животными не принимаем

Бронирование осуществляется по электронной почте. Предоплата. Всегда рады гостям на нашем курорте Крыма!


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Княжий Град», Гаспра, Лесная, 10-Б

Вопрос-ответ

Есть ли бассейн в гостевом доме «Княжий Град» в Гаспре?
Да, у нас есть бассейн
Далеко ли от гостевого дома «Княжий Град» до пляжа?
Расстояние до пляжа от гостевого дома «Княжий Град» — 960 м
Какой пляж возле гостевого дома «Княжий Град»?
Недалеко от нас галечный пляж
Возможно ли ранее заселение?
Возможно при наличии свободных номеров
Организованно ли питание в гостевом доме «Княжий Град»?
Да, у нас есть трехразовое питание
Есть ли в гостевом доме «Княжий Град» парковка?
Если вы путешествуете на автомобиле, то в гостевом доме «Княжий Град» есть парковка
Сколько стоит проживание в гостевом доме «Княжий Град»?
Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей
Какие номера можно забронировать в гостевом доме «Княжий Град»?
Номера, доступные для бронирования в гостевом доме «Княжий Град» можно посмотреть в прайсе
Есть ли в номерах дополнительное место?
Да есть, в каких категориях номеров – указано в прайсе
Есть ли в гостевом доме «Княжий Град» номера с видом на море?
Да, у нас есть номера с видом на море. Выбрать и забронировать можно на этой страничке
Во сколько расчетный час в гостевом доме «Княжий Град»?
Расчетные часы — Заезд: 12:00 Выезд: 11:00
Планируем у вас отдых с детьми. Есть ли в гостевом доме «Княжий Град» детская площадка?
Мы всегда рады семьям с детьми и у нас организована детская площадка
Часто ли бронируют у вас семейный отдых с детьми?
Да, у нас часто останавливаются семьи
Как добраться из аэропорта (ж/д вокзала, автовокзала)?
В гостевом доме «Княжий Град» организован трансфер или на такси самостоятельно
Есть ли скидки при бронировании номеров?
Наличие скидок зависит от месяца и срока пребывания на отдых

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 5 отзывов
5 звезд5
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Чистый семейный отель с приятными управляющими

Автор: Артём Дата: 16.08.2022

Чистый семейный отель с приятными управляющими. Есть парковка для авто, столовая, для детей развлечения (бассейн с горкой, настольные игры и детская площадка) и вечерний кинотеатр во дворе гостиницы. Если брать номер то лучше брать 3-4 этаж с видами на море и горы. Мы были с 9-11.08.22 Все понравилось

Отличный семейный отель

Автор: Михаил Дата: 06.07.2022

Отличный семейный отель, на закрытой территории детская площадка, бильярд, аэрохоккей, бассейн с горкой как в аквапарке, все развлечения входят в проживание, трансфер до моря и обратно, пешком до моря минут 15, можно ходить и пешком, отличный дружелюбный персонал, завтраки, обеды и ужины все по разумной цене (вкусно). Уютные номера, шикарный вид с балкона (у нас был четвертый этаж).

Царит домашняя атмосфера

Автор: Алексей Дата: 25.10.2021

Очень хороший отель. Отдыхаем с семьёй три года подряд по неделе. Персонал отзывчивый и гостеприимный, домашняя атмосфера, которую дополняют парковка на территории отеля, бассейн с горкой, бильярд, сауна, соленая комната, детская площадка, каждый вечер на большом экране кино или мультик, которые можно смотреть с балкона из номера. Рекомендую Всем!

Все очень понравилось, по этому оценка 5!

Автор: Ольга Дата: 07.09.2021

Отзывчивый персонал, готовый к решению возникающих проблем. В условиях удалённости от моря организован удобный трансфер в течении светлого времени суток. Отличный повар, готовят очень вкусно. Мини аквапарк (горка с небольшим бассейном) неплохо дополняет существующий сервис. Отличное место, Рекомендую!

Это шикарнейшее место!

Автор: Николай Дата: 18.08.2021

Есть аэрохокей, бильярд, детская площадка, бассейн с одной горской и даже кинотеатр с видом из номера и все это бесплатно. Есть платная столовая с очень вкусной и недорогой едой, соляная комната удивит вас. С парковкой для машин, проблем нет. Возят бесплатно к морю. Очень приятные управляющие/хозяева и повар. Хорошие чистые номера, спится в них отлично.



Объекты Гаспры рядом




Забронировать
Владелец подключил функцию бронирования через сайт

Интересное рядом

Скала Парус — 5 минут