Апартаменты в Курортной зоне Park & House № 42 (*дети бесплатно)
Питание: *Специально для гостей Отеля организовано по-домашнему приготовленное, привозное питание, упакованное в индивидуальные ланч-боксы, что делает его максимально безопасным в этот непростой период и удобным для использования на экскурсии и в дороге.*
Стоимость проживания доступна при запросе через форму бронирования. Это не бронирование, это запрос цен - бронировать или нет решаете Вы!
Приглашаем вас в уютные Апартаменты в сердце Курортной жизни Ессентуков!
Идеальное место для отдыха и путешествий — Апартаменты отеля Park & House.
Расположены в чистом районе, в 5-ти минутах ходьбы от Галереи Минеральных Источников, где собраны все источники Ессентуков (№ 4, № 17 и Новая), а также парка Победы и санатория «Виктория».
Почему Вам стоит выбрать наши Апартаменты?
***Комфортное размещение:
*одна комната с пятью спальными местами (двуспальная, односпальная и двухъярусная кровати), где вы сможете по-настоящему расслабиться.
Всё необходимое для жизни и отдыха:
- посуда;
- газовая печь;
- микроволновая печь;
- утюг;
- сушка и гладильная доска;
- чайник;
- кофемашина и турка;
- вместительный холодильник.
***Дополнительные бесплатные услуги:
*бесплатный доступ для детей в детскую комнату отеля
*безопасный двор
*крытая автостоянка под видеонаблюдением.
Инфраструктура: в пешей доступности — парк с детской площадкой и территорией для прогулок и занятий спортом, стадион в 7-ми минутах ходьбы.
Расположение:
До центра города — всего 5 минут на автомобиле или общественном транспорте.
Кисловодск — в 25 км, Пятигорск — в 19 км.
Расстояние до аэропорта Минеральные Воды — 35 км.
Не упустите возможность провести незабываемый отдых в Ессентуках!
Ждём Вас в гости!
Также при заезде в качестве страхового депозита при заселении в Апартаменты необходимо внести денежные средства в размере от 5 000 рублей на случай порчи имущества или нарушения правил проживания в Апартаментах (например, шум, курение и т.д). Депозит возвращается при выезде, если правила проживания были полностью соблюдены. Депозит оплачивается только наличными средствами и взимается на усмотрение руководства.
Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!
На карте
Апартаменты в Курортной зоне Park & House № 42 (*дети бесплатно), Ессентуки, Пушкина, 12 корпус 3
Вопрос-ответ
Отзывы
Останавливались семьёй с 2мя детьми
Автор: Татьяна Дата: 15.01.2023
Останавливались семьёй с 2мя детьми. Уютно, тихо, чисто. Завтраки на заказ, привозные, вкусные, порции большие, нам хватало и на вечер перекусить.Рядом с Парком Победы, Питьевой галереей Ессентуки, санаторием Виктория, на территории которого также приятно погулять. Рекомендую










