Гостевой дом "Ольга"

Ейск, Шмидта, 3
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут

Питание: самостоятельное или в столовой

Просмотров: 2246

Гостевой дом "Ольга" расположен в городе Ейск, в 2-3 минутах ходьбы от моря. В пешей доступности находятся магазины, кафе, аквапарк и другие развлечения.

К Вашим услугам:

- номера со всеми удобствами на этаже, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник. Душ, туалет на этаже, индивидуальный.
- однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. В номерах: сплит-система, телевизор, холодильник, душ, туалет. Есть номера с кухнями.

Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. В пользование предоставляется стиральная машина (платная услуга), гладильная доска и утюг.

На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для авто перед зданием. Предоставляется доступ к wi-fi.

За дополнительную плату возможен трансфер.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом "Ольга", Ейск, Шмидта, 3

Отзывы

наш отдых в ейске

Автор: Людмила Дата: 21.11.2019

Каждый год мы с семьей ездием отдыхать в Ейск. Останавливаемся на Шмидта 3 гостевой дом у Ольги. Нам очень нравится, все по-домашнему. Приветливые хозяева, вкусная домашняя кухня, отличные номера. Спасибо огромное за хорошее гостеприимство.



Объекты Ейска рядом