Гостевой дом «Mari»

Джубга, Набережная, 52
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут

Питание: столовая, летняя кухня

Просмотров: 1884

Гостевой дом "Варвара" в Джубге находится на набережной у одноименной реки. Напротив, через реку - аквапарк. До моря 450 метров

В 3-этажном здании гостевого дома в предложении к размещению номера категории "стандарт" для 2, 3 или 4 человек. В каждом номере удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, сан.узел (с душем). Некоторые номера имеют балконы.

На первом этаже гостевого дома работают просторная столовая и продуктовый магазин. Оборудована кухня общего пользования для самообслуживания.

Во дворе обустроены зоны отдыха, есть беседки для отдыха, зона барбекю, спортивно-детская площадка. Рядом - большая автопарковка.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Mari», Джубга, Набережная, 52

Отзывы

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0

Отличный гостевой дом

Автор: Ольга Дата: 15.06.2022

Отдыхали семьёй в начале июня. Нам всё очень понравилось. Хозяйка Варвара очень доброжелательная и гостеприимная девушка. Отдельное спасибо за то,что нас приняли и разместили глубокой ночью. В номерах чисто и уютно, есть все необходимое. С нашего балкона открывался чудесный вид на горы и реку. Расположение гостевого дома очень удачное - в шаговой доступности море, аквапарк и магазины. Выход из гостевого дома сразу на улицу Набережная, которая ведёт к морю. Рядом находится самая вкусная шашлычная в Джубге. Цена на проживание очень приятная, учитывая то, что парковка и бассейн бесплатные, в отличии от некоторых других гостевых домов. Очень советуем остановиться здесь! Не пожалеете!



Объекты Джубги рядом