База отдыха «Уютный дворик»

Даховская, Ленина, 8
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кухня в номере

Просмотров: 1729

База отдыха "Уютный дворик" расположена в станице Даховской, вблизи реки Дах и старинного   каменного моста, построенного во времена Екатерины II. В шаговой доступности продуктовый магазин и центр станицы.
Для размещения предлагаются индивидуальные домики на семью или дружную компанию. В домиках имеются двуспальные кровати и раскладные кресла, телевизор, сплит-система, постельное белье и полотенца, своя кухня, санузел. На кухне расположен обеденный стол, электрический чайник, холодильник, мультиварка, микроволновая печь, мойка, необходимая посуда. У каждого домика имеется своя веранда для отдыха на свежем воздухе. По запросу для деток бесплатно предоставляется горшок, стульчик для кормления, манеж-кровать, блендер.
На территории "Уютного дворика" есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, места отдыха, мангал для любителей шашлыка, банька на дровах и открытый подогреваемый бассейн, wi-fi интернет, автостоянка. Для детей детская площадка, батут, много места для подвижных игр, в праздничные дни с детками играет няня-аниматор.
Для активного отдыха можно отправиться на экскурсию, посетить водопады Руфабго, Хаджохскую теснину, подняться высоко в горы на единственно канатной дороге Адыгеи, расположенной в 10 минутах ходьбы, покататься на лошадях, а зимой на санках.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Уютный дворик», Даховская, Ленина, 8

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Даховской рядом