Частный сектор «Домики в Лагонаки»

Даховская, Гагарина, 55
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кухня в номере

Просмотров: 947

Частные дома "Домики в Лагонаки" находится в центре пересечения всех туристических маршрутов горной Адыгеи. Прямо от домика ведет дорога к реке Дах, которая протекает рядом.
Для проживания предлагаются 4-5-ти местные домики со всеми удобствами: необходимая мебель, телевизор, кондиционер, своя кухня с набором посуды и бытовой техники, холодная и горячая вода, душ, туалет. Каждый дом имеет просторный зеленый двор для отдыха на свежем воздухе, мангал. 
На территории помимо кухонных зон в каждом домике есть ещё и общие обеденные зоны, где можно разместиться большой компанией и поесть вкусную еду из тандыра.
Также на территории имеется русская баня на дровах, автостоянка. По согласованию проживание с домашними питомцами.
Организуются экскурсии с посещением уникального "Поместья Гранитный каньон", где можно приобрести эксклюзивные сувениры, пройти по туристической тропе к реке Белой в "Гранитном каньоне", джипинг, помощь в выборе туристического маршрута. В окрестностях Даховской
водопады, пещеры, каньоны, дольмены. В нескольких километрах от домиков находится термальный источник, теплая вода которого благотворно влияет на самочувствие. Побывать на
плато Лагонаки с альпийскими лугами и цветущими горными склонами.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Частный сектор «Домики в Лагонаки», Даховская, Гагарина, 55

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Даховской рядом