Гостиница "Графская поляна"

Даховская, развилка у дороги Гузерипль — Лаго-Наки, 500 м северо-западнее от ст. Даховской
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: кафе

Просмотров: 745

Гостиничный комплекс «Графская поляна» располагается в курортной части Майкопского района Республики Адыгея на развилке трассы Даховская-Лаго-Наки и Даховская-Гузерипль. Имеет удобный подъезд и хорошо виден с дороги. 
Гостиничный комплекс представлен в виде коттеджной деревни. На выбор можно остановиться в здании, выполненном в баварском стиле или приветливом деревянном срубе. Для размещения предлагаются номера категорий:

- двух-/трехместный Стандарт в деревянном срубе со всеми удобствами, кондиционером, спутниковым TV, холодильником.

- двух-/трехместный однокомнатный Полулюкс с верандой со всеми удобствами, с одноместными кроватями кондиционером, спутниковым TV, холодильником.

- двух-/четырехместный двухкомнатный Люкс с двухместной кроватью, всеми удобствами, кондиционером, спутниковым TV, холодильником.

Комплекс включает кафе с собственной кухней, зал барбекю, винный погреб, караоке бар. Имеются мангальные зоны, баня на дровах, детская площадка, футбольное поле, волейбольная площадка и оборудована парковка. Вся территория комплекса огорожена и находится под наблюдением. В кафе имеется Wi-Fi доступ к сети интернет.

В непосредственной близости с гостиничным комплексом проходит канатная дорога протяженностью 1 километр 250 метров. Она доставляет на вершину горного хребта Уна-Коз, где отдыхающим предлагаются многочисленные панорамные площадки, разнообразные гроты и пещеры, прогулочные тропы. Персонал гостиницы с удовольствием поможет отправиться на конную экскурсию по живописным уголкам Адыгеи, принять участие в сплаве на рафте по реке Бела, посетить незабываемые исторические и природные памятки, которыми так богата земля Юга России.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостиница "Графская поляна", Даховская, развилка у дороги Гузерипль — Лаго-Наки, 500 м северо-западнее от ст. Даховской

03.08. обновлен.

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Даховской рядом