База отдыха «Малина»

Архыз, Хубиева, 2-А
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: Общая кухня

Просмотров: 1643

База отдыха «MALINA» располагается в небольшом поселке Архыз, в непосредственной близости от горнолыжной трассы и подъемников. До горного района Домбай дорога составит около 40 км. 
Для размещения постояльцев предлагаются номера различной вместительности с частичными или со всеми удобствами. В них установлены односпальные, двуспальные или двухъярусные кровати, в зависимости от категории и ценовой политики. 
На территории есть летние беседки, где можно отдохнуть с друзьями и приготовить блюда на огне. Принадлежности для барбекю предусмотрены. 
Для активной деятельности имеется спортивная площадка, где играют в волейбол и футбол. Для водных развлечений предлагаются катания на банане, ватрушках, лодках и катерах. А поклонники верховой езды отдают предпочтение конным прогулкам.
Чтобы полноценно расслабиться и просто приятно отдохнуть с друзьями или семьей, можно посетить финскую сауну. Для детей предусмотрена детская площадка с качелями и горками, чтобы малыши не скучали.
В административном корпусе находится кафе-бар с летней террасой. В ассортименте меню имеются разнообразные блюда на завтраки, обеды, ужины, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Малина», Архыз, Хубиева, 2-А

Отзывы

Ещё приеду

Автор: Игорь Дата: 15.09.2020

Останавливался на этой базе на несколько дней. Не совру, если скажу, что действительно понравилось, и есть желание вернуться ещё сюда.

Отдых от городской суеты

Автор: Таня Дата: 25.08.2020

Отдыхаем на этой базе частенько в Архызе. Хочу сказать, сюда можно не только приезжать на шашлыки, но и отдохнуть семьёй от городской суеты. Впечатления исключительно положительные! Хорошие номера, свежий воздух, отличный персонал!!! База, что надо!

С уверенностью советую!

Автор: Светлана Дата: 11.08.2020

Отдыхали на этой базе, вполне нормально. Чистые и уютные номера. Готовили на общей кухне, рядом есть кафе, где частенько питались. Персонал хороший, сервис достойный! С уверенностью советую.



Объекты Архыза рядом