Гостевой дом «Олимпик»

Архыз, Хубиева, 8/1

Гостевой дом расположен в самом центре поселка Архыз. От поселка до подъемников 10 км. В зимний период между поселком и поляной Романтик курсирует трансфер.

Просмотров: 918

Гостевой дом «Олимпик» расположен в самом центре поселка Архыз (высота 1470 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта на территории всесезонного горного курорта «Архыз». Территория гостиничного комплекса вплотную граничит с центральным рынком, магазинами и многочисленными кафе, также совсем рядом находится остановка общественного транспорта.

Уютные номера, оформленные в строгом классическом стиле, аккуратный двор со всеми необходимыми удобствами и аксессуарами — все здесь располагает к качественному отдыху и релаксации.

Гостевой дом имеет в своем распоряжении функциональное кухонное помещение, расположенные на первом этаже. Тут есть весь необходимый инвентарь для приготовления гостями разных блюд.

Во дворе комплекса рядом с уютной и большой беседкой есть мангалы со всеми необходимыми принадлежностями, а в холле отеля всегда можно выпить чашечку ароматного чая из горных трав Архыза.

Разместившийся в самом сердце Кавказских гор, этот уединенный курорт предоставит отличную возможность отдыха как искушенным путешественникам, так и семьям с детьми. Горнолыжный драйв или исторические экскурсии к тысячелетним памятникам, штурм вершин или неспешные прогулки вдоль стремительной реки, конные походы к красивейшим горным озерам, поездка на мощных и проходимых джипах по горам или рафтинг — здесь есть все возможности для незабываемого отдыха

На карте

Гостевой дом «Олимпик», Архыз, Хубиева, 8/1

Объекты Архыза рядом