Гостевой дом «Альпина»

Архыз, Хубиева, 4/4
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

Питание: общая кухня

Просмотров: 1869

Гостевой дом «Альпина» расположен в солнечном, гостеприимном и красивом селе Архыз! Отличное расположение дома предоставит широкий выбор активного отдыха! Вы без проблем сможете заняться лыжным спортом, насладиться природой и выбрать другие виды спорта. Наш дом расположен в 10 км от горнолыжного подъемника.
Гостям предлагаются уютные номера Эконом. В распоряжении гостей шкаф для одежды, удобная кровать. Общая ванная комната оснащена всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями находится на этаже. Также к услугам бесплатный интернет Wi-fi.
Готовить можно самостоятельно, в гостевом доме имеется общая кухня.
Для отдыха на свежем воздухе оборудовано специальное место для пикника с садовой мебелью. У нас никогда не бывает скучно, ведь мы предоставляем прокат лыжного снаряжения. А для тех кто хочет научиться кататься мы можем предложить лыжную школу! Предоставляется бесплатная частная парковка. Размещение домашних животных не допускается.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

Гостевой дом «Альпина», Архыз, Хубиева, 4/4

Отзывы

Приятное местечко

Автор: Надежда Дата: 15.09.2020

Мы отдыхали в Архызе осенью, нам очень понравилось. Компания большая и хорошо провели время. Приятное уютное место.

Аскетично

Автор: Олег Дата: 26.02.2020

Неплохо. Номера довольно аскетичные, только 4 кровати, душ общий на этаже. Зато очень красивое место - кругом хвойный лес, природа, далеко от трассы, Порадовал интернет, работает почти всегда , но он почти тут не нужен. До канатки минут 15 проехать, парковка есть. Вполне подходящий вариант для катающихся, бюджетно.

Приятная атмосфера в доме!

Автор: Вололя Дата: 02.02.2020

Гостевой дом в 7-ми минутах от центра посёлка. Всё аккуратно и чисто, горячая вода без ограничений по расходу и времени пользования. Да, зимой топят хорошо, внутри жарко. Есть своя кухня с плитой, несколько микроволновок. Два этажа. На каждом по четыре душа, туалета и раковины В фойе всегда царит приятная атмосфера, народ с разных уголков страны приезжает. Очень гостеприимно!



Объекты Архыза рядом