База отдыха «Дикари»

Геленджик, Архипо-Осиповка
Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.
Открыть похожие предложения

До моря — менее 5 минут
До центра — 10 минут на машине

Питание: самостоятельное

Просмотров: 1235

База отдыха - кемпинг «Дикари» в посёлке Архипо-Осиповка расположен в живописном лесу в 2-х минутах от пляжа. Спуск к морю по бетонным ступеням, и Вы на берегу Чёрного моря. Живописный чистый галечный пляж. В пятистах метрах от кемпинга расположены магазины и рынок, недорогие уютные кафе и столовые, где можно недорого поесть вкусно и плотно. В посёлке Архипо-Осиповка рестораны, ночные клубы с зажигательными вечеринками.

На территории созданы все необходимые условия для отдыха "дикарём", чтобы забыть на некоторое время о благах городской цивилизации. Гостям доступны бесплатные душ, туалет, питьевая вода и охраняемая стоянка для машин. Благодаря этим условиям, отдых в автокемпинге «Дикари» станет комфортным, размеренным и спокойным.

Стоимость пребывания (за сутки): 350 руб. — взрослый, 250 руб. — ребенок, дети до 6 лет — бесплатно.

Организовываем познавательные и не скучные экскурсии, чтобы даже небольшой отпуск был разнообразным и насыщенным. Сюда с удовольствием приезжают как на семейный, так и на романтический отдых.

Отдых в автокемпинге "Дикари" прекрасная возможность ненадолго скрыться от городской суеты на живописном берегу Чёрного моря.


Вы считаете, что здесь недостаточно информации?
Задайте свой вопрос владельцу здесь!

На карте

База отдыха «Дикари», Геленджик, Архипо-Осиповка

Отзывы

Отзывов пока нет! 😞 Вы можете стать первым! 👍🏻

Объекты Архипо-Осиповки рядом